Эротика /  Sex-новости  /  Илья Ковальчук забил гол на первой минуте

Илья Ковальчук забил гол на первой минуте

Илья Ковальчук забил гол на первой минуте Российский форвард клуба НХЛ "Нью-Джерси Девилс" Илья Ковальчук забил гол на первой минуте матча с "Нью-Йорк Рейнджерс". Ковальчук отличился на 49-й секунде.

Матч закончился победой "Нью-Джерси" со счетом 4:1, а Ковальчук, кроме заброшенной шайбы, записал на свой счет результативную передачу. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Российский защитник "Оттавы Сенаторс" Сергей Гончар отметился заброшенной шайбой в матче с "Тампой-Бей Лайтнинг". Гончар открыл счет на 10-й минуте, а встреча закончилась победой "Оттавы" со счетом 7:3.

Вратарь клуба "Филадельфия Флайерс" Илья Брызгалов был признан лучшим игроком матча с "Детройт Ред Уингс", в котором "Филадельфия" победила со счетом 3:2. В этой встрече Брызгалов отразил 37 из 39 бросков по своим воротам.

Из других матчей, состоявшихся в НХЛ в ночь на 7 марта, стоит выделить победу "Колорадо Эвеланш" над "Миннесотой Уайлд" со счетом 7:1. Российский вратарь "Колорадо" Семен Варламов в этой встрече отбил 21 из 22 бросков.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 07.03.2012

• Илья Ковальчук послал болельщиков в аптеку. Форвард сборной России по хоккею Илья Ковальчук заявил, что российским болельщикам нужно "еще раз в аптеку сходить" за валидолом перед полуфиналом чемпионата мира с Финляндией, сообщает интернет-издание Sports.Ru.
  • Ковальчук принес победу "Нью-Джерси" на последней минуте. Российский форвард клуба НХЛ "Нью-Джерси Девилс" Илья Ковальчук принес своей команде победу, забив гол на последней минуте овертайма.
  • Илья Ковальчук принес победу "Нью-Джерси". Нападающий сборной России по хоккею Илья Ковальчук, выступающий за клуб НХЛ "Нью-Джерси Девилс", принес своей команде победу в матче регулярного чемпионата с "Эдмонтон Ойлерс".
  • Ковальчук забил 2 гола в матче НХЛ. Российский форвард клуба НХЛ "Нью-Джерси Девилс" Илья Ковальчук забросил две шайбы в матче с "Виннипег Джетс". Ковальчук был признан лучшим игроком этой встречи, а его команда победила со счетом 5:1.
  • Ковальчук забросил победную шайбу в матче НХЛ. Российский нападающий "Нью-Джерси Девилс" Илья Ковальчук стал автором победной шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Питтсбург Пингвинс". Об этом сообщает официальный сайт лиги.