Эротика /  Sex-новости  /  Названо самое лучшее средство от сонливости

Названо самое лучшее средство от сонливости


Названо самое лучшее средство от сонливости Яичница глазунья, по мнению исследователей из Кембриджа, самое лучшее средство быстро проснуться и зарядиться бодростью на весь день. Дело в том, что действие кофе на организм длится около двух часов.

Однако для того чтобы проснуться, мозгу нужен в первую очередь белок. Поэтому яичница за счёт содержания белковых веществ (к примеру, орексин) отлично подходит для поднятия тонуса мозга.

К тому же, в отличие от кофе, стимулирующее действие такого завтрака продолжается в течение всего дня. Есть утром сладкое не является хорошим вариантом, чтобы проснуться. Врачи говорят, что можно нанести урон мозговой активности, нежели зарядиться бодростью.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 13.03.2012

новости по теме
  • Страстные поцелуи - лучшее лекарство от депрессии. Ученые главного отделения сексуальной терапии Relate (Великобритания) пришли к выводу, что поцелуй - лучшее средство для борьбы против депрессии.
  • Ученые нашли новое средство от депрессии. Примитивный образ жизни - лучшее средство от депрессий. К такому выводу пришел профессор психологии Канзасского университета Стивен Иларди, изучая привычки первобытного человека, сообщает medstream.ru со ссылкой на Physorg News.
  • Кэмерон Диас влюблена в Памелу Андерсон. Кэмерон Диас в последнее время позволяет себе откровенничать на интимные темы в различных интервью. Например, недавно она призналась, что давно влюблена в свою коллегу Памелу Андерсон.
  • Венеция покажет лучшее в современном искусстве. Осень - лучшее время, чтобы побывать в Венеции. В эту пору здесь показывают все лучшее, что есть в мировом современном искусстве.
  • Зевающие знаменитости (фото). Оказалось, что зевота далеко не всегда сопутствует сонливости или усталости. Длительная зевота может быть симптомом кислородного голодания мозга и некоторых других болезненных состояний, требующих медицинской помощи.

Архив Sex-новостей