Эротика /  Sex-новости  /  Найдено видео расистской выходки на матче "Анжи"

Найдено видео расистской выходки на матче "Анжи"


Найдено видео расистской выходки на матче В распоряжении Life News оказалась видеозапись возмутительного поступка болельщика, швырнувшего банан в футболиста махачкалинского клуба Самбу.

На записи отчетливо видно, что во время того, как игроки дагестанского клуба покидали поле и шли в подтрибунное помещение, кто-то из болельщиков "Локомотива" бросил банан в 27-летнего защитника "Анжи" Кристофера Самбу.

Тренерский штаб махачкалинцев во главе с наставником клуба Гусом Хиддинком замер в недоумении - никто не ожидал от болельщиков красно-зеленых столь низкой выходки.

Руководство железнодорожников выступило с официальным опровержением инцидента.

- Этого не было и не могло быть, - заявила после матча президент "Локомотива" Ольга Смородская.

Однако видеозапись доказывает обратное. Причем, основываясь на кадрах, можно сделать вывод, что банан бросили в футболиста именно с ВИП-трибуны.

Отметим, что это уже третья расистская выходка по отношению к футболистам "Анжи".

Ранее на стадионе "Петровский" неизвестный болельщик протянул банан легенде бразильского футбола Роберто Карлосу. А во время матча в Самаре против "Крыльев Советов" в того же Карлоса с трибун бросили бананом. ВИДЕО.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 20.03.2012

новости по теме
  • Болельщики "Анжи" просят защитить Карлоса от расистов. Фанаты махачкалинского футбольного клуба "Анжи" обратились в ФИФА и УЕФА с просьбой разобраться с расистской выходкой болельщика "Зенита", который показал банан бразильскому игроку "Анжи" Роберто Карлосу перед матчем чемпионата России.
  • "Ростов" подкрался к "Спартаку". "Ростов" в матче 20 тура чемпионата России с минимальным счетом 1:0 переиграл махачкалинский "Анжи".
  • Болельщика "Анжи" задержали за стрельбу на стадионе. Болельщика "Анжи" задержали за стрельбу в воздух на матче его команды, сообщает МВД по Дагестану. Задержанный, местный житель, был доставлен в полицию, у него изъяли травматический пистолет и пять патронов к нему.
  • Тренер "Анжи" упрекнул Самуэля Это`О. Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев заявил, что нападающий его команды Самуэль Это`О может играть гораздо сильнее, чем в матче 1/8 финала Кубка России против московского "Динамо", сообщает РИА Новости.
  • "Анжи" одерживает первую победу. "Анжи" оказался сильнее "Рубина" в матче 3-го тура чемпионата России по футболу. Махачкалинцы обыграли казанцев на своем поле - 1:0. Телеканал "Россия-2" ведет трансляции с матчей премьер-лиги.

Архив Sex-новостей