Эротика /  Sex-новости  /  Веллитон получил серьезную травму в матче с ЦСКА

Веллитон получил серьезную травму в матче с ЦСКА

Веллитон получил серьезную травму в матче с ЦСКА Травма ключицы, полученная форвардом московского футбольного клуба "Спартак" Веллитоном в матче со столичным ЦСКА (1:2), оказалась серьезной.

У футболиста диагностировали разрыв ключично-акромиального сочленения справа. Скорее всего, Веллитону потребуется операция. Об этом сообщает официальный сайт "Спартака".

В игре с армейцами, которая состоялась 19 марта, Веллитон вышел на поле на 73-й минуте вместо полузащитника Деми де Зеува. На 78-й минуте форвард столкнулся с Василием Березуцким, после чего ему некоторое время оказывали медицинскую помощь. Матч Веллитон доиграл до конца.

Срок восстановления форварда не называется. В заявлении на сайте "Спартака" отмечается, что о сроках лечения Веллитона можно будет говорить только после операции. Обычно восстановление спортсменов после подобных травм занимает до нескольких месяцев.

В матче "Спартак" - ЦСКА единственный гол в ворота армейцев забил Артем Дзюба на 51-й минуте. У ЦСКА на 37-й минуте отличился Зоран Тошич, а победный мяч на 62-й минуте забил Сейду Думбия.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 20.03.2012

• Акинфеев получил травму в матче со "Спартой". Вратарь московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев получил травму в матче Лиги Европы с пражской "Спартой" (3:0). В начале встречи, состоявшейся 30 сентября, Акинфеев в столкновении с одним из соперников получил сильный ушиб бедра.
  • Веллитон оказался под угрозой новой дисквалификации. Нападающий московского "Спартака" Веллитон, отбывающий дисквалификацию за грубый фол против вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, оказался под угрозой нового наказания.
  • Хоккеист ЦСКА получил травму в драке на льду. Хоккеист московского ЦСКА Николай Прохоркин получил травму кисти в драке с игроком омского "Авангарда" Александром Нестеровым.
  • Малафеев потребовал красной карточки для Веллитона. Вратарь питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев заявил, что форвард московского "Спартака" Веллитон заслужил красной карточки в матче этих команд, состоявшемся 2 октября в Москве, сообщает официальный сайт Малафеева.
  • Веллитон перенес операцию в Германии. Нападающий московского "Спартака" Веллитон был прооперирован в одной из немецких клиник. Хирургическое вмешательство после тяжелой травмы плеча, полученной в матче с ЦСКА, прошло успешно.