Эротика /  Sex-новости  /  Шутер Binary Domain выйдет на ПК (видео)

Шутер Binary Domain выйдет на ПК (видео)


Шутер Binary Domain выйдет на ПК (видео) Командный тактический шутер от третьего лица Binary Domain появится на ПК, пообещало издательство SEGA. Причём уже в апреле.

На приставках PlayStation 3 и Xbox 360 релиз состоялся в прошлом месяце: европейцам игра досталась 24 февраля, а североамериканцам - 28-го. То ли минимальный объём продаж, едва превысивший 180 тыс. копий по миру, то ли ещё какие-то причины побудили издателей заняться переносом на новую платформу. За ПК-"порт" головой отвечает студия Devil`s Details. В России игру запустит компания "1С-СофтКлаб".

В 2080 году на улицах Токио вспыхивает война между людьми и роботами. Международный отряд миротворцев отправляется в самое пекло - в заброшенные городские районы и трущобы. Вот только с кем сражаться, не совсем понятно: многие люди всё больше походят на машины, а роботов не отличить от людей...

Драться со злобными автоматами будем как в одиночку, так и в мультиплеерном режиме. Точную дату выхода "1С-СофтКлаб" обещает назвать "ближе к релизу".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 20.03.2012

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика