Эротика /  Sex-новости  /  Секреты и преимущества позы 69

Секреты и преимущества позы 69


Секреты и преимущества позы 69 Наверняка, тебе знакома эта поза, ведь именно в ней удобнее всего заниматься оральным сексом. В чем же секрет позы 69 и как ее можно разнообразить?

Во Франции позу 69 называют L?amour croise, что в переводе - перекрестная любовь. Ее изюминка в том, что она подразумевает взаимные оральные ласки.

В чем преимущество позы 69 для тебя?

Во-первых, в главном... тебе сделают куннилингус!

Обычно данная сексуальная позиция подразумевает предварительные ласки, которые так нравятся женщинам. Еще одно преимущество состоит в том, что многим женщинам во время куннилингуса хочется, попросту говоря, чем-то занять рот. Эту особенность сексологи отметили уже давно. Женщине, которая получая оральное удовольствие, воспроизводит сосательные движения, проще получить сильный оргазм. К тому же ты можешь контролировать глубину проникновение пениса, находясь сверху.

В общем, получается, что тебе хорошо, удобно и очень приятно, а вот твой мужчина рискует... Ведь во время оргазма ты не в состоянии полностью себя контролировать, и можешь, говоря образно, случайно оставить отпечаток зубов на его гениталиях.

Вариации позы 69

Мужчина лежит, женщина располагается над ним таким образом, чтобы ее гениталии были у него над лицом. Если у тебя с партнером значительная разница в росте, достаточно подложить под бедра мужчины подушку.

Если же мужчина жаждет занять позицию сверху, важно, чтобы он опирался на руки, чтобы не задавить тебя. Такую разновидность позы 69 еще называют перевернутой.

Если твой мужчина - крепкий богатырь с сильными руками, можно попробовать еще и такой вариант: он опирается на колени и держит тебя таким образом, чтобы твои бедра легли ему на плечи, а твоя голова оказалась на уровне его гениталий. В такой позе может быть сложно расслабиться, но попытка - не пытка.

Также заниматься оральным сексом очень удобно, лежа на боку, друг напротив друга( валетом). Для полных людей - это самая комфортная позиция.

Считается, что в позе 69 добиться взаимного оргазма достаточно сложно. Однако, для опытных партнеров не существует неразрешимых задач. Ведь школа секса - самая увлекательная, к тому же двойки в ней не ставят.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.04.2012

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика