Эротика /  Sex-новости  /  Ридли Скотт предложил Джоли роль в фильме "Советник"

Ридли Скотт предложил Джоли роль в фильме "Советник"

Фоторепортаж к новости

Ридли Скотт предложил Джоли роль в фильме Ридли Скотт надеется заполучить Анджелину Джоли в свой новый фильм "Советник / The Counselor".

Актриса присматривается к небольшой роли в триллере, оригинальная идея которого принадлежит сценаристу Кормаку МакКарти ("Дорога", "Старикам тут не место").

Главная роль в картине закреплена за Майклом Фассбендером ("Стыд"), который перевоплотится в респектабельного юриста, вовлеченного в торговлю наркотиками и пытающегося избежать законного наказания. Также в фильме примут участие Натали Портман и Джереми Реннер.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 13.04.2012

новости по теме
  • Ридли Скотт снимет приквел "Чужого". Приквел к "Чужому", который собирается снимать режиссер Ридли Скотт, будет создан с использованием стереоскопических технологий.
  • Ридли Скотт не будет снимать приквел к фильму "Чужой". Ридли Скотт отказался от идеи снять приквел к своему знаменитому фильму "Чужой". Вместо этого, как сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox, режиссер снимет фантастический фильм под названием "Прометей".
  • Ридли Скотт возродит "Чужого". Постановкой нового фильма из серии "Чужой" займется создатель оригинальной картины Ридли Скотт. Об этом сообщает Variety со ссылкой на информацию кинокомпании 20th Century Fox.
  • Ридли Скотт взялся за сериал "Ватикан". Ридли Скотт примет участие в создании телесериала-триллера "Ватикан" ("The Vatican"), сообщает Inside TV.
  • Сигурни Уивер нет места в приквеле "Чужого". Режиссер Ридли Скотт приоткрыл завесу таинственности над сюжетом приквела к его знаменитому фильму "Чужой". В интервью MTV он рассказал, в частности, что действие картины будет происходить за 30 лет до событий первого фильма.

Архив Sex-новостей