Эротика /  Sex-новости  /  Опрос: Россияне стали заниматься сексом чаще (видео)

Опрос: Россияне стали заниматься сексом чаще (видео)


Опрос: Россияне стали заниматься сексом чаще (видео) Россияне стали заниматься любовью чаще, пишет газета "Аргументы и факты". Но как посчитали российские социологи, своей половой жизнь довольны только 68% мужчин и 50% женщин.

При этом лишь 18% опрошенных признаются, что сексуальная жизнь им действительно приносит счастье.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 18.04.2012

новости по теме
  • Молодежь перестала заниматься сексом. Социологический опрос показал, что молодые люди и девушки студенческого возраста стали заниматься сексом гораздо реже, и при этом они чаще пользуются презервативами. Рождаемость за счет этого в последнее время рекордно снизилась.
  • Мужчинам удобно заниматься сексом в машине. Исследование британской страховой компании показало, что мужчины больше, чем женщины, любят заниматься сексом в автомобиле. Более 50% автовладельцев предпочитают придаваться интимным ласкам именно в машине.
  • Секс помогает побороть страх. Страхи и беспокойство, вызванные терактами в США и военными действиями в Афганистане, стимулируют британцев чаще заниматься сексом.
  • Силиконовая грудь положительно влияет на половую жизнь женщин. Увеличение размера груди не только делает женщину более уверенной в себе, но и положительно влияет на ее половую жизнь. Большинство женщин признают, что после операции стали больше заниматься сексом и получать от него небывалое удовольствие.
  • Подросткам рекомендуют заниматься сексом до свадьбы. Подростки, обязавшиеся не заниматься сексом до свадьбы, с большей вероятностью подвержены риску заражения заболеваниями, предающимися половым путем.

Архив Sex-новостей