Эротика /  Sex-новости  /  Секс с мужчиной с маленьким пенисом: лучшие позы

Секс с мужчиной с маленьким пенисом: лучшие позы


Секс с мужчиной с маленьким пенисом: лучшие позы Не беда, если твой любимый не может похвастаться внушительным размером, важно, как он умеет пользоваться своим мужским достоинством. Узнай, в каких позах ты получишь максимальное удовольствие.

Главное, выбрать наиболее подходящие позы / shutterstock

Очень часто размер мужского члена больше заботит представителей сильного пола, чем нас, женщин.

Сексологи не устают повторять, что мужчины с маленьким достоинством более изощренны в сексе, ведь комплексы заставляют их компенсировать нехватку сантиметров.

Считается, что такие партнеры более чувственны и готовы на все, чтобы доставить женщине неземное удовольствие.

Автор секс-пособия Fearless Sex д-р Джой Дэвидзон пишет: "Когда маленький пенис входит во влагалище, он упирается точно в точку G, в то время как крупный член чаще всего "пройдет мимо".

Лучшие позы для такого единения пениса и вагины - "женщина сверху" или "сидя лицом к лицу".

Сексопатолог Бони Эйкер Уайлд также уверен, что эти позы усиливают наслаждение женщины от соприкосновения мужского члена с точкой G.

Занимаясь сексом с мужчиной с маленьким пенисом, следует выбирать такие позы, в которых глубина прикосновения будет максимальной. Например, отлично подойдет сексуальная позиция мужчина сзади.

Попробуйте с партнером и такую позицию: он лежит на боку, согнув одно колено, ты сидишь на нем, опираясь рукой на его бедро. Партнер должен максимально прогнуться, чтобы обеспечить глубокое проникновение.

Привычная миссионерская позиция тоже будет уместной, особенно, если ты крепко обхватишь бедрами талию партнера.

Кстати, сексологи отмечают, что в оральном сексе мужчинам с маленькими пенисами нет равных.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 25.04.2012

новости по теме
  • Секс с большим мужчиной: лучшие позы. Если на фоне возлюбленного женщина выглядит миниатюрной, это не повод задумываться о сексуальной несовместимости.
  • Какой размер пениса лучше?. Принято думать, что маленький пенис - это плохо, что мужчины с маленьким пенисом не могут доставить достаточно удовольствия женщине. Поэтому все женщины стремятся к противоположному.
  • Специфика секс-позы "женщина сверху". Поза для секса "женщина сверху" заводит уже только своим названием! Ведь это так чудесно - почувствовать себя хозяйкой положения, в полной мере ощутить власть над ситуацией.
  • Тонкости позы "женщина сверху". Поза для секса "женщина сверху" заводит уже только своим названием! Ведь это так чудесно - почувствовать себя хозяйкой положения, в полной мере ощутить власть над ситуацией.
  • Самые лучшие позы для секса. Как разнообразить сексуальные отношения и сделать классические приемы в сексе незабываемыми? Какие самые лучшие позы для секса? Наверняка такими вопросами задавались многие пары.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика