Эротика /  Sex-новости  /  Первые жертвы крушения лайнера доставлены в морг

Первые жертвы крушения лайнера доставлены в морг


Первые жертвы крушения лайнера доставлены в морг Первые жертвы крушения лайнера Sukhoi Superjet-100 в Индонезии доставлены в госпиталь Джакарты. Останки людей поднимали на вертолеты сетями и перевозили в контейнерах. Один погибший уже опознан.

Два вертолета вылетели к месту трагедии с рассветом в 6:15 по времени Западной Индонезии (в 3:15 по московскому времени). Погибших во время крушения людей со склона горы Салак спасатели забирали сетями.

Отмечается, что не было найдено ни одного целого тела, а лишь фрагменты. "Многочисленные фрагменты тел жертв авиакатастрофы лежат в 300 метрах от места столкновения самолета со склоном горы Салак", - рассказал спасатель Эко Прасетьо.

Вертолет доставил первые останки жертв в четырех контейнерах в аэропорт Джакарты. Затем контейнеры передали экипажу "скорой помощи", который в сопровождении полиции довез их в военный госпиталь. Там уже ожидают прибытия второго вертолета с телами погибших, для их перевозки в аэропорту находятся около 20 машин "неотложки".

Родственники погибших находятся в небольшом зале ожидания, через который проносят контейнеры. По информации индонезийских спасателей, тело одного из погибших было опознано по фрагментам его бедра, передает "Интерфакс".

Между тем для участия в поисковой операции на месте крушения лайнера SSJ-100 в Индонезию прибыл транспортный самолет Ил-76 МЧС России. Борт доставил 21 сотрудника отряда "Центроспас", трех психологов, столько же медицинских экспертов и следственную группу Следственного комитета России в составе двух человек. Все спасатели обладают альпинистской подготовкой и имеют необходимое снаряжение. Среди оборудования - поисковый вертолет Во-105

В субботу в Джакарте ожидают прибытия второго транспортного Ил-76ТД. Он доставит в Индонезию 25 специалистов Центра по проведению спасательных операций особого риска "Лидер" и поисковый вертолет ВК-117, сообщает РИА Новости.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.05.2012

новости по теме

Архив Sex-новостей