Эротика /  Sex-новости  /  Новая жизнь экс-солистки "Hi-Fi"

Новая жизнь экс-солистки "Hi-Fi"


Новая жизнь экс-солистки Экс-солистка "Hi-Fi" Таня Терешина всерьез занялась сольной карьерой. Она взяла себе сценическое имя Trisha и уже записала первую песню.

"Теперь у меня есть возможность работать вживую, а у моих поклонников - шанс услышать: как же по-настоящему может петь Татьяна Терешина, теперь уже TRISHA!" - комментирует певица.

На днях Таня вернулась из Америки, где записывала песню "Spell". Западные продюсеры Тани перекупили эту песню у Бритни Спирс, продюсеры которой собирались включить этот хит в новый альбом американской поп-дивы.

Сведение песни происходило в студии "Track studio" Los Angeles, USA, на которой работают звезды мировой величины: Pink, Courtney Love, Jessica Simpson, "System of a Down", "Offspring", "Red Hot Chili Peppers".

Клипа на эту песню тоже отсняли в Америке. Ролик снят по всем каноном современного кинематографа. Оператором клипа стал Alan Calzatti, за плечами которого съемка более чем трехсот видеороликов. "По сюжету, я отказываюсь дать автограф своему поклоннику, из-за этого он преследует меня весь клип," - рассказала Таня.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 20.12.2005

новости по теме
  • Солистки группы "Рефлекс" устроили лесби-шоу. Раскрепощенные солистки группы "Рефлекс" в московском ночном клубе устроили импровизированное лесбийское шоу.
  • Юля Волкова получила дорогой свадебный подарок. Жених солистки группы "Тату" Юлии Волковой бизнесмен Парвиз Ясинов был замечен в одном из агентств недвижимости. Как удалось выяснить, он выбирал квартиру, которая станет свадебным подарком для невесты, пишет "Жизнь".
  • Забавные позы солистки A`Studio (фото). Забавные позы солистки A`Studio.
  • "Блестящие" опоздали в Кремль. Солистки группы "Блестящие" на концерт "Звезды на НТВ" в Кремль приехали с заметным опозданием. Хотя были заявлены в списках вторыми. За кулисами Кремля больше исполнителей не было.
  • Пош пошла в мать. Непростая жизнь у экс-солистки группы Spice Girls, а ныне мамы трех мальчиков (Бруклина, Ромео и Круза) и жены футболиста-метросексуала Виктории Бекхэм.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика