Эротика /  Sex-новости  /  Женский оргазм длится в среднем от 6 до 10 сек

Женский оргазм длится в среднем от 6 до 10 сек


Женский оргазм длится в среднем от 6 до 10 сек Считается, что женский оргазм длится в среднем от шести до десяти секунд. Тем ни менее, инструктор по сексу Николь Дайдон уверена, что выбрав правильного партнера и применив особую технику, оргазм можно продлить до четырех месяцев.

Секс-инструктор призывает всех дам практиковать технику "оргазм-медитации". Применяя новые навыки, женщины все время будут пребывать в возбужденном состоянии, излучая заряд сексуальной энергии.

Правильно медитируя, женщина откроет в себе глубокую чувственность, что и поможет ей бесконечно наслаждаться своим телом, пишет mid-day.com.

Николь Дайдон является автором методики Медленный секс, искусство и ремесло женского оргазма. Суть ее учения сводится к тому, что женщины должны научиться испытывать удовольствие от секса осознанно. А мужчин секс-инструктор призывает полностью сосредоточиться на своей партнерше.

Чтобы овладеть методикой "оргазм-медитации", паре необходимы регулярные тренировки - Николь Дайдон советует выделять на новую технику по 45 минут в день. Не оргазм должен быть основной целью, а пробуждение чувственности, уверяет автор.

Большинство людей даже не представляет, к чему может привести легкое прикосновение. Обучившись новой методике, женщина будет испытывать оргазм практически от каждого страстного взгляда.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 13.08.2012

новости по теме
  • Появился гель для увеличения длительности женского оргазма. Среднестатический женский оргазм длится около 28 секунд. У особо везучих представительниц прекрасного пола он достигает впечатляющих 107 секунд.
  • Оргазм длиною в жизнь. Человек в среднем за свою жизнь переживает 16 часов оргазма, эротические прелюдии занимают шесть недель.
  • Джазовая музыка поможет женщинам достичь оргазма. Немецкий врач Рольф Деген подсчитал, что женщины получают от секса удовольствия примерно в 6 раз меньше, чем мужчины!
  • 9 новых фактов о сексе. Всегда весело и интересно блеснуть познаниями разных интересных фактов именно в области секса. Поэтому предлагаем ознакомиться с последними статистическими данными экспертов: от среднего размера пениса до продолжительности женского оргазма.
  • Женская сексуальность во сне. Американские ученые провели исследования женской сексуальности во сне. Из 245 опрошенных дам в возрасте до 45 лет 30 процентов признались в том, что во время сна испытывают оргазм.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика