Эротика /  Sex-новости  /  Тела погибших вывезены с места катастрофы Ан-28 вертолетом (видео)

Тела погибших вывезены с места катастрофы Ан-28 вертолетом (видео)


Тела погибших вывезены с места катастрофы Ан-28 вертолетом (видео) На Камчатке завершены поисково-спасательные работы на месте аварии самолета Ан-28. Четырех пострадавших вертолет Ми-8 эвакуировал с места крушения в больницу. Люди находятся в тяжелом состоянии, за их жизни теперь борются врачи. Тела десяти погибших доставлены в морг поселка Палана.

Как рассказали "Интерфаксу" в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС, для организации срочной эвакуации пострадавших в ближайшее медицинское учреждение рядом с местом крушения была оперативно расчищена и подготовлена специальная вертолетная площадка.

Ан-28 выполнял рейс Петропавловск-Камчатский - Палана. На борту находились 14 человек - два пилота и 12 пассажиров, в том числе двое детей. В 14:28 по местному времени с самолетом была потеряна связь, на его поиски был направлен вертолет Ми-8. Машину обнаружили разрушенной на склоне сопки Пятибратка на высоте 900 метров в 10 километрах от Паланы.

Обстоятельства происшествия будут выясняться следственными органами. Пока рассматриваются три версии крушения - техническая неисправность, погодные условия и действия экипажа.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.09.2012

новости по теме

Архив Sex-новостей