Эротика /  Sex-новости  /  Чертово колесо инженера Ферриса. Презентация альбома "CHURCH OF SOMETHING ELSE"

Чертово колесо инженера Ферриса. Презентация альбома "CHURCH OF SOMETHING ELSE"


Чертово колесо инженера Ферриса. Презентация альбома 7 октября в China-Town-Cafe пройдет презентация нового альбома питерской банды "Чертово Колесо инженера Ферриса".

"Чёртово Колесо Инженера Ферриса" - питерская dance-punk группа, выпускает свой третий альбом.

Инженер и компания смело скрестили электронику, под которую впору плясать в денс-клубах,с беспощадным духом рок-н-ролла. Даже если вы можете вообразить смесь из Ladytron и Social Distortion, но никогда не были на концертах команды - то вряд ли представляете как неистово звучит эта высокоградусная смесь вживую.

Их предыдущий альбом "Wanna Ride?", тепло встреченный столичными критиками, был откровенным рассказом о том, что на самом деле происходит на танцполе, что спрятано в женщинах, и что таится в сердцах мужчин. Феррис уже учил вас танцевать с помощью молотка и гвоздей, так что от нового альбома можно ожидать чего угодно, тем более, что название у него интригующее: "Church Of something Else". Все, кто успел за лето соскучиться по безумию ленградской пятёрки, смогут вновь окунуться в электронную бездну феррис-рока. Как обычно будет громко, жарко и отвязно. Маскарад и карнавал всячески приветствуется и поощряется.

Артемий Троицкий о "Чертовом Колесе Инженера Ферриса":
"С недавнего времени я снова стал воодушевленно относиться к нашим молодым музыкантам, потому что мною было сделано несколько прекрасных открытий, и эти открытия продолжаются. Одно из них - группа Ferris Wheel, она же "Чертово Колесо Инженера Ферриса" из Петербурга. Это - не совсем новая группа, но она очень сильно изменилась за последнее время, и вместо традиционного питерского сайкобилли стала играть нечто совсем иное. Во-первых, у них появилась масса занятной сэмплоделической электроники в духе Messer Chups, с другой стороны (и это то, что меня потрясло и впечатлило больше всего) - лидер группы Сергей запел по-русски, запел очень хорошо и стал писать отличные тексты. "Чертово Колесо Инженера Ферриса" - единственная из наших групп, может быть, за очень редким исключением, которая продолжает традиции Майка Науменко. А Майк - мой любимый русский рок-н-ролльщик, и "Чертово Колесо" - чистая рок-н-ролльная и психоделическая "майковщина". К тому же, сценическое представление у них тоже очень славное, поскольку Феррис выступает в окружении разряженных в американском стиле девиц".

Начало в 21:00

Вход - 300 руб.

Адрес клуба: м. Китай-город, Лубянский проезд, д. 25/12

Источник: Новости NEWS.rin.ru 28.09.2012

новости по теме
  • Игорь Лучин готовит сюрпризы. Совсем мало времени остается до презентации альбома Игоря Лучина и группы "Стаж". По заявлению Игоря Лучина это будет нестандартная презентация.
  • Презентация альбома и премьера клипа Барабанщиковой. 13 июня в 20:00 состоится презентация нового альбома Ольги Барабанщиковой "Моя планета". "Такое бывает раз в 7 лет", - шутит Оля. Это первый за 7 лет релиз певицы, теннисистки и телеведущей. Дебютный альбом Барабанщиковой "Дорога в небо" вышел в 2006 году, и с тех пор Ольга не выпускала
  • Rene представит дебютный альбом в Emporio Café. 17 ноября в модном столичном ресторане Emporio Café пройдет презентация дебютного альбома "Лететь" молодой поп-соул исполнительницы Rene, выступавшей на одной сцене с легендарными британцами Morcheeba.
  • Пэрис Хилтон начинает петь. Под пристальным наблюдением папарацци, Пэрис Хилтон провела прошедшие два дня, 24 и 25 мая, резвясь на берегу в Малибу, снимая свой первый видеоклип для дебютного альбома, о котором так много говорят в последнее время.
  • Найк Борзов выпускает первый за восемь лет альбом. Найк Борзов выпустит новую пластинку "Изнутри" 23 апреля 2010 года. Об этом сообщается в ЖЖ музыканта. Предыдущий альбом Борзова, "Заноза", вышел в 2002 году.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика