Эротика /  Sex-новости  /  Ученые нашли способ успокоить сердце

Ученые нашли способ успокоить сердце


Ученые нашли способ успокоить сердце Прием заместительной гормональной терапии (ЗГТ) может сократить риск сердечных заболеваний у женщин. К таким выводам пришли ученые в результате проводимых на протяжении 10 лет исследований.

В исследованиях участвовала 1 тысяча женщин в возрасте от 45 до 58 лет во время менопаузы. Половина из них принимали ЗГТ, и именно у них было зафиксировано значительное уменьшение риска смертности в результате сердечной недостаточности, тромбоза глубоких вен, инсульта и даже рака.

При этом после 10 лет наблюдений 33 женщины из группы, не принимающей ЗГТ, скончались или перенесли сердечный приступ, в то время как во второй группе этот показатель значительно ниже - всего 16 женщин.

Nем не менее, на этих результатах ученые не остановились - они продолжают исследовать, насколько безопасным является длительное применение ЗГТ.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 15.10.2012

новости по теме
  • Ученые нашли способ бросить курить, "не бросая". Ученые заявляют, что нашли эффективный способ понижения зависимости человека от никотина. Наиболее интересным в новом методе является то, что теперь не надо заставлять себя отказываться от сигарет.
  • Британские ученые отмыли бумагу. Ученые из Кембриджского университета Томас Каунсел и Джулиан Олвуд нашли способ, как сделать использованную офисную бумагу пригодной для дальнейшей печати.
  • Ученые нашли способ борьбы с желудочной бактерией. Исследователи Стэндфордского университета (США) сообщили, что благодаря мощным рентгеновским лучам они нашли потенциальный способ борьбы с желудочной бактерией под названием Геликобактер пилори, которая живет как минимум у половины населения в мире.
  • Ученые нашли способ лечения болезни Паркинсона. Ученые Оксфордского университета открыли способ лечения болезни Паркинсона. Интересно, что они для этого используют вирус, сообщает The Epoch Times.
  • Ученые нашли новый способ борьбы с раком. В США ученые нашли способ воздействовать на клетки, пораженные раком, не причиняя при этом вреда здоровым. Об этом говорится в докладе, опубликованном во вторник группой из восьми ученых различных медицинских институтов США.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика