Эротика /  Sex-новости  /  Российские пловцы выиграли домашний этап Кубка мира

Российские пловцы выиграли домашний этап Кубка мира

Российские пловцы выиграли домашний этап Кубка мира Сборная России завоевала наибольшее количество медалей среди всех команд, принимавших участие в московском этапе Кубка мира по плаванию, который состоялся в бассейне спорткомплекса "Олимпийский".

В копилке россиян 20 наград - 4 золотых, 4 серебряных и 12 бронзовых. В общем медальном зачете Россия заняла четвертое место. Победы одержали Евгений Коротышкин (100 м, баттерфляем), Станислав Донец (50 м, спина), Елена Соколова (400 м, кроль) и команда в смешанной кролевой эстафете 4х50 м.

По количеству выигранных дистанций первенствовали японцы, завоевавшие 12 медалей - 7 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых. На два золота от лидеров отстали венгры, выигравшие также 12 медалей (5 золотых, 6 серебряных и 1 бронзовую). Сборная Австралии замкнула тройку с 11 наградами (5 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовые).

Источник: Новости NEWS.rin.ru 19.10.2012