Эротика /  Sex-новости  /  Женщины придумали новую "отмазку" от секса

Женщины придумали новую "отмазку" от секса


Женщины придумали новую 40% женщин лгут своим партнерам о времени месячных. Это прекрасный повод избежать выполнения супружеских обязанностей, не заниматься спортом и даже оправдать плохое настроение.

Когда дело касается отказа от секса, то вроде бы самым популярным женским объяснением является головная боль. Эта отговорка действительно популярна, но ею женщины не ограничиваются. Как выяснили социологи, 40% представительниц прекрасного пола без колебаний врут своим мужьям и партнерам о времени наступления месячных, чтобы избавиться от необходимости выполнять супружеские обязанности. И не только!

Причина номер один, из-за которой женщина врет про менструацию, это нежелание заниматься спортом. От секса за счет данной отговорки воздерживается лишь каждая седьмая из опрошенных. 20% говорят мужчинам про месячные, когда хотят объяснить причину плохого настроения или повышенной раздражительности. При этом подавляющее большинство опрошенных не чувствуют никакой вины по поводу своей лжи. Наверное, потому, что чаще всего врут не в глаза, а по телефону, с помощью СМС, через электронную почту или социальные сайты.

Проведенный по заказу фирмы Panadol онлайн-опрос 1 000 женщин так же показал, что 90% из них реально страдает от болей при менструациях. Их них у 76% боль сохраняется дольше одного дня, а почти у четверти она длится три и более дней. Ранее ученые выяснили, что до 10% женщин вынуждены регулярно брать больничные из-за болезненных менструаций.

Боли во время менструации вызываются сокращениями матки. Каждое из сокращений приостанавливает кровоток, что вызывает кислородное голодание тканей.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 23.10.2012

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика