Эротика /  Sex-новости  /  Форма подбородка расскажет склонна ли дама к изменам

Форма подбородка расскажет склонна ли дама к изменам


Форма подбородка расскажет склонна ли дама к изменам Почему мужчин не привлекают женщины с большим подбородком? Оказывается, форма подбородка дамы может рассказать о том, склонна ли представительница слабого пола к изменам или отличается верностью своему избраннику.

Специалисты из четырех университетов в Америке провели исследование с участием молодых женщин. Среди представительниц слабого пола было проведено анкетирование, в ходе которого было выяснено, насколько активна в сексуальном плане каждая из опрошенных.

Оказалось, что женщины с большим подбородком ведут более активную сексуальную жизнь, чем обладательницы миниатюрных подбородков. Но опрос среди мужчин показал, что представителям сильного пола женщины с большим подбородком нравятся меньше.

Дело в том, что в организме женщин с большим подбородком повышен уровень мужского гормона тестостерона. Они не только ведут активную сексуальную жизнь, но и склонны к изменам.

Подсознательно мужчины понимают, что такие дамы вряд ли будут хранить им верность, поэтому чаще отдают предпочтение женщинам с более женственным подбородком

Источник: Новости NEWS.rin.ru 06.12.2012

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика