Эротика /  Sex-новости  /  8 главных составляющих идеального секса

8 главных составляющих идеального секса


8 главных составляющих идеального секса В старинном еврейском анекдоте сказано: для идеального секса нужно три составляющих: мужчина, женщина и взаимное желание сделать третьего. Ученые насчитали целых восемь.

Ученые опросили мужчин и женщин в возрасте от 23 до 82 и выяснили, что главных составляющих идеального секса всего восемь.
Полная концентрация на процессе.
Психологическая близость партнеров.
Взаимные уважение, забота, восхищение.
Умение угадывать желания партнера без слов.
Раскованность, проявление искренних эмоций и желаний.
Умиротворенность.
Готовность экспериментировать.
Доверие, желание отдаться партнеру полностью.
Словом, без взаимных чувств секс напоминает зарядку. И разрядку, конечно. Камасутра - это великолепно, но для великолепного секса необходима любовь. Что касается оргазма, то сексологи утверждают, что его роль сильно переоценивается, и хороший секс может быть и без него.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 14.12.2012

новости по теме
  • 10 составляющих идеального секса. Портал Delfi.lv решил выяснить, какой секс для представителей сильного пола является самым лучшим. Этот вопрос был задан 50 мужчинам, ведущим активную половую жизнь. И вот что ответили умудренные опытом респонденты...
  • Памела Андерсон раскрывает секреты секса. Пышногрудая красавица Памела Андресон нашла формулу идеального сексуального удовлетворения. "Лучший оргазм достигается после перехода на вегетарианскую диету!" - утверждает она.
  • Ученые установили длительность наилучшего секса. Американские исследователи впервые выяснили длительность идеального секса - выяснилось, что семь-тринадцать минут хватает, чтобы половой акт стал наилучшим, сообщает The Australian.
  • Главные условия хорошего секса. Честность - одно из самых главных услових хорошего секса. Но иногда мы не решаемся прямо сказать партнеру, что нам нравится или не нравится в постели. Как преодолеть смущение и начать диалог?
  • Шкала сексуальности: 7 признаков идеального любовника. У каждой женщины есть своя шкала сексуальности, по которой тестируется симпатичный джентльмен. Мы составили 7 ключевых признаков, которые определяют идеального любовника.

Архив Sex-новостей