Эротика /  Sex-новости  /  Принц Гарри взорвал командира талибов

Принц Гарри взорвал командира талибов


Принц Гарри взорвал командира талибов В ходе спецоперации в Афганистане британский принц Гарри убил одного из полевых командиров движения "Талибан". Он выпустив по нему с вертолета Apache ракету Hellfire класса "воздух-земля".

Британский принц Гарри отличился во время спецоперации в южноафганской провинции Гильменд. Пилотируя ударный вертолет, 28-летний внук королевы Елизаветы II поразил цель ракетой, выпустив ее с борта винтокрылой машины, передает ИТАР-ТАСС.

Длина снаряда стоимостью 68 тысяч долларов - 1,63 метра, вес - более 45 килограммов. Ракеты Hellfire, которые способны поражать цели на отдалении от 500 метров до восьми километров, чаще всего используют против танков. В результате удара с участием Гарри наземная цель была уничтожена.

Принц прибыл в Афганистан в сентябре в качестве военнослужащего королевских ВВС. Известный среди сослуживцев как капитан Уэльс, Гарри назначали вторым пилотом экипажа боевого вертолета Apache. В обязанности принца входит выбор наземных целей и нанесение ударов по ним, а также поддержка частей пехоты с воздуха и сопровождение самолетов.

Как ожидается, принц пробудет "в горячей точке" до января будущего года. Согласно сообщениям, младший сын наследного принца Чарльза пользуется большой популярностью среди сослуживцев. Они даже придумали ему прозвище. За боевые заслуги королевского отпрыска прозвали Big G по первой букве имени Гарри.

Нынешняя командировка в составе британского контингента в Афганистане для Гарри уже вторая по счету. В конце 2007 - начале 2008 годов он в течение десяти недель находился в республике в качестве артиллерийского наводчика. Однако тогда принц был отозван на родину раньше намеченного срока из соображений безопасности. Это было связано с тем, что появилась информация о точном месте дислокации Гарри.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 24.12.2012

новости по теме

Архив Sex-новостей