Эротика /  Sex-новости  /  Причины, которые мешают женщинам достичь оргазма

Причины, которые мешают женщинам достичь оргазма


Причины, которые мешают женщинам достичь оргазма Большинство женщин всю жизнь живут со своими мужьями, но так и не могут достичь вагинального оргазма. В чем же причина?

Сексологи до сих пор спорят о классификации женского оргазма. Так различают вагинальный, клиторальный, а также маточный, анальный, внегенетальный.

Клиторальный оргазм может испытывать каждая женщина. А вот вагинальный не является таким доступным. Его достигают только некоторые из женщин. Как его достичь и какие позы могут способствовать этому, нам расскажет сексолог консультант Елена Быкова:

Данные экспертов показывают, что 80% женщин испытывают клиторальный оргазм. Дело в том, что расположение клитора у каждой женщины разное. Чем клитор дальше от входа во влагалище, тем труднее женщине достичь вагинального оргазма. А все потому, что ножки клитора не достают до стенок влагалища, где и происходит стимуляция. Размер члена при этом не имеет никакого значения. Все зависит лишь от позы и от развитости вагинальных мышц.

При выборе позы важно, чтобы соприкосновение поверхности полового члена с вагинальными мышцами было максимальным. Например, такие:

- Девушка лежит на спине. Под поясницу подкладывается подушка для того, чтобы приподнять таз

- Девушка в колено-локтевой позе

- Девушка сверху

Достичь вагинального оргазма можно с помощью тренировки вагинальных мышц. Упражнения Кегеля и тренажеры Кегеля помогут вам в этом. Не ленитесь и вас ждет успех и наслаждение.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 20.03.2013

новости по теме

Архив Sex-новостей