Эротика /  Sex-новости  /  Во Франции женщина держала младенца в багажнике автомобиля

Во Франции женщина держала младенца в багажнике автомобиля


Во Франции женщина держала младенца в багажнике автомобиля Дама долго прятала рождение младшей дочери даже от её отца.

Во Франции на юго-западе державы полицией арестована семейная пара, в багажнике авто которой нашли малолетнего малыша с определенными симптомами хронического недоедания и отставания в развитии.

Ребёнка нашли работники гаража, куда дама сдала в ремонт машину. Механики услышали неестественный грохот из багажника, а когда открыли его - увидели маленькую девочку в возрасте от полутора до 2 лет; ребёнок лежал обнаженный, сообщает "Комсомольская правда".

По версии автомастера, который вызывал полицию, его впечатлила реакция мамы малыша - барышня без каких-либо показателей угрызений совести тихо-мирно курила, ожидая приезда правоохранителей.

Как нам сообщают медицинские работники, физическое насилие в отношении малыша не применялось. При всем этом анализы ДНК доказали отцовство двух членов семьи.

По версии 45-летней мамы, уже имеющей трёх деток, она прятала рождение младшей девочки даже от её отца и держала дочку в багажнике с самого рождения.

В результате обоим родителям теперь будут предъявлены обвинения в издевательстве над ребенком. Известно, что они безработные и приехали из Португалии. Во Франции они жили на пособие.

Прокурор уже объявил, что данная история находится "за гранью воображения". Супруги отпущены под подписку о невыезде, но им угрожает до 10 лет тюрьмы.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 29.10.2013

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика