Эротика /  Sex-новости  /  ТОП-10 лучших поз для анального секса

ТОП-10 лучших поз для анального секса


ТОП-10 лучших поз для анального секса Заявляют, для анального секса самое главное - подобрать правильную позу. Тогда и это не просто не больно, а приятно и вполне может завершится оргазмом!

Выносим на суд наших читательниц ТОП-10 лучших поз для анального секса. Некоторые из них будем обрисовывать конкретнее, самые знаменитые - просто именовать. Какие из них ты пробовала? Какие охото попробовать? Может быть, ты пробовала что-нибудь, о чем мы не упомянули? Поделиь с нами в комментариях!

1. Поза "Ложки" - партнер и партнерша лежат на боку, он за ее спиной, ноги согнуты в коленях. Руки напарника могут непринужденно ублажать грудь и клитор дамы.

2. "Ложка" на спине - партнер лежи на спине, партнерша - на нем, лицом вверх.

3. "Крест" - представитель сильного пола лежит на боку, партнерша - под углом 90 градусов к нему. В такой позиции анус дамы расслаблен и она помимо прочего сможет ублажать яички напарника.

4. "Наездница" - мужчина лежит на спине, дама сидит на нем сверху.

5. "Наездница" с вариациями - в этой позе мужчине не лежит на спине, а садится, согнув ноги в коленях или же "по-турецки".

6. "Наездница" спиной к партнеру.

7. "Амазонка" - еще один неплохой вариант "Наездницы": партнер сидит на стуле, партнерша садится сверху на него.

8. "Корзинка" - и опять вариация "Наездницы": ноги напарника вытянуты, но верхнюю часть тела он поднимает, губами может ласкать грудь, а руками - ягодицы партнерши.

9. "Петля" - комфортнее всего эту позу принять из "Наездницы" спиной к партнеру. Партнерша опускается на руки и оказывается на четвереньках, а партнер сгибает ноги в коленях, "по-турецки" или же ставит вертикально 1 ногу и делает на нее упор.

10. "Догги стайл".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 30.10.2013

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика