Эротика /  Sex-новости  /  Российским заключенным обновили гардероб (фото)

Российским заключенным обновили гардероб (фото)

Фоторепортаж к новости

Российским заключенным обновили гардероб (фото) Министерство юстиции России определило список одежды, предоставляемой заключенным исправительных колоний и следственных изоляторов. Дам оденут в костюмы зеленого цвета, парней - серого.

"В приказе присутствуют описания одежды, обуви и постельных приспособлений, планируемых для использования осужденными, отбывающими санкцию в исправительных учреждениях, исправительных центрах, и лицами, содержащимися в следственных изоляторах", - рассказывается в пресс-релизе Минюста. Сам приказ "Об утверждении норм вещевого довольствия осужденных к лишению свободы и лиц, содержащихся в следственных изоляторах" зарегистрирован ведомством 19 декабря, информирует веб-сайт министерства.

Согласно прилагаемым эскизам, дамы снабжаются приталенной блузкой с коротким рукавом, прямой юбкой, косынкой и полуботинками на низком каблуке. К данному костюму для холодной погоды добавляется куртка с хлястиками по бокам на уровне талии, а для холодного сезона учтено простроченное квадратами полупальто с воротником из искусственного меха, прямые брюки, теплый платок для головы, перчатки и утепленные ботинки. Вся верхняя одежда для женского пола имеет зеленый окрас, передает "Интерфакс".

Мужской "комплекс" состоит из вещей серого цвета: легкая куртка на пуговицах с карманами, штаны, ботинки на толстой подошве и кепка. В зимнее время заключенным выдадут утепленные брюки, куртку с воротником из искусственного меха и ту же шапку-ушанку. Мужские костюмы снабжены серыми (судя по виду - светоотражающими) полосками на плечах, краях карманов куртки, а так же в области колен на брюках.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 24.12.2013

новости по теме

Архив Sex-новостей