Эротика /  Sex-новости  /  Джонни Депп и Эмбер Херд сходили на свидание

Джонни Депп и Эмбер Херд сходили на свидание

Фоторепортаж к новости

Джонни Депп и Эмбер Херд сходили на свидание Повстречавшись на съемках "Ромового дневника" в 2011 году, артисты Джонни Депп и Эмбер Херд с той поры не расстаются. Не взирая, что их роман - уже ни для кого не секрет, влюбленные любят прятаться от чужих глаз.

Так и в этот раз, придя на музыкальный вечер, Эмбер усердно избегала интервью сославшись на простуду, а Депп внедрился в зал через черный ход. Пара заняла один из столиков неподалеку у сцены и весь вечер провела за милой беседой. Депп при всем этом не убирал руки со стула собственной возлюбленной. На свидание Херд пришла в черном платье, расшитым пайетками, а Джонни - в неизменной, хотя так идущей ему шляпе.

Собственным появлением пара опровергла слухи о расставании, которое причисляли им корреспонденты. Не так давно Эмбер видели на улицах Нью-Йорка, одиноко бредущую по тротуару. Женщина была без мейкапа, и смотрелась очень грустно. Корреспонденты предположили, что предпосылкой ее тоски может стать размолвка или же даже расставание с 50-летним Джонни Деппом. Незадолго ранее Эмбер Эмбер дала журналу Company весьма откровенное интервью, которое и могло спровоцировать ссору.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 14.01.2014

новости по теме

Архив Sex-новостей