Эротика /  Sex-новости  /  Майли Сайрус обнажилась для глянцевого журнала (фото)

Майли Сайрус обнажилась для глянцевого журнала (фото)

Фоторепортаж к новости

Майли Сайрус обнажилась для глянцевого журнала (фото) Южноамериканская певица и актриса Майли Сайрус удивили почитателей свежей фотосессией, в которой виртуозно перевоплотилась в диву Мэрилин Монро.

Диснеевская звезда стала главной героиней мартовского номера журнала Vogue Германия: на страничках немецкой "Библии моды" молоденькая певица появилась в виде знаменитой соблазнительницы Мэрилин. Автором фото стал знаменитый фотограф Марио Тестино.

Заметим, что в эти дни в сети возникла обложка мартовского номера журнала W Magazine - ее кроме того украсила молоденькая южноамериканская звезда Майли Сайрус. Фотосет для W Magazine удался более интимным и сексапильным: на страницах глянца красавица позирует без одежды! В собственном твиттере Майли поделилась свежими кадрами из фотосессии, на которых позирует обнаженной в кровати в 2-мя мужчинами.

Майли Сайрус родилась в мегаполисе Нашвилл, штат Теннесси, в семье Билли Рэя и Тиш (Летисии) Сайрус. Родители дали девочке имя Дестини Хоуп (англ. Destiny - судьба, Hope - надежда), предчувствуя, что она многого добьётся в жизни. В детстве она получила прозвище Майли (Miley, производное от Smiley - улыбчивая), так как была весёлым улыбчивым ребёнком. У Майли есть единоутробные брат и сестра Трейс и Бренди(по маме), единокровный брат Кристофер Коди (по отцу), младший брат Брейсон, и младшая сестра Ноа.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 07.02.2014

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика