Эротика /  Sex-новости  /  18 февраля в Сочи российская сборная завоевала одно серебро.

18 февраля в Сочи российская сборная завоевала одно серебро.

18 февраля в Сочи российская сборная завоевала одно серебро. Гражданин России Николай Олюнин занял второе место в финале сноуборд-кросса.
Первым стал француз Пьер Вольтье, бронзовым призером стал американцу Алекс Диболд.
В масс-старте у биатлонистов победил норвежский стрелок Эмиль Хегле Свендсен, вторым стал француз Мартен Фуркада, бронзу привезет в Чехию Ондржей Моравец.

В гигантском слаломе у женщин золото завоевала горнолыжница из Словении Тина Мазе, серебро - австрийка Анна Феннингер, бронза - у Виктории Ребенсбург из Германии.

В лыжном двоеборье - прыжках с большого трамплина и лыжной гонке на 10 км первое и второе место на пьедестале почета заняли норвежские спортсмены - Йорген Граабак и Магнус Моан. На третье месте - немец Фабиан Риссле.

Голландские конькобежцы Йоррит Бергсма, Свен Крамер и Боб де Йонг заняли весь пьедестал в забеге 10 километров.

В эстафете на 3000 м в шорт-треке у женщин победили спортсменки Южной Кореи, вторыми пришли канадки, а третьи - итальянки.

Гражданин США Дэвид Вайз стал победителем соревнований по ски-хафпайпу. Вторым стал канадец Майкл Риддл, третьим - Кевин Роллан из Франции.

по результатам прошедших соревнований команда РФ опустилась на пятое место в медальном зачете с 5 золотыми, 8 серебряными и 6 бронзовыми медалями.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 19.02.2014