Эротика /  Sex-новости  /  Россия преждевременно выиграла Паралимпиаду

Россия преждевременно выиграла Паралимпиаду

Россия преждевременно выиграла Паралимпиаду Сборная России обеспечила себе победу в медальном зачете зимних Паралимпийских игр 2014 года в Сочи. На счету жителей России 24 золотых, 21 серебряная и 17 бронзовых медалей (всего - 62) после того, как разыграны 54 из 72 комплектов наград.

У занимающей 2-ое место в командном зачете сборной Германии 7 золотых, 4 серебряных и 0 бронзовых медалей (всего - 11). Но немцы не будут сражаться за золото в состязаниях по керлингу и следж-хоккею. Следовательно русские спортсмены преждевременно победили Паралимпиаду, установив при всем при этом рекорд.

Заметим, на зимней Паралимпиаде-2006 в Турине, где разыгрывалось 58 комплектов наград, жители России захватили 13 медалей высшего достоинства. Они одолели в общекомандном зачете (всего на их счету было 33 награды).

В 2010 году сборная РФ стала 2-ой в общекомандном зачете и 1 в неофициальном по числу завоеванных медалей. В активе жителей России оказывается 12 золотых, 16 серебряных и 10 бронзовых медалей. А по результатам Паралимпиады жители России одержали общекомандную победу в биатлоне и лыжных гонках, завоевав редкостное ранее число наград.

Паралимпиада во всем мире считается фактически таким же выдающимся событием, как и сама Олимпиада. В РФ интерес к Паралимпийским играм еще лет 10 назад был невелик, впрочем его росту среди болельщиков способствовали выдающиеся спортивные заслуги людей с ограниченными возможностями, которые вопреки всему сумели вывести страну в фавориты крупного паралимпийского движения.

Когда наблюдаешь на то, как 20-километровую трассу на скорости проходит человек, лишившийся ноги, либо все мишени в биатлоне закрывает спортсмен с нулевым зрением, язык не поворачивается назвать данных героев "людьми с ограниченными возможностями". Сами их выступления служат прямым подтверждением того, что несмотря на физические дефекты, возможности человека безусловно безграничны.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 14.03.2014

• Россия выиграла у Украины спор в ВТО. Россия выиграла спор в ВТО с Украиной, сказал Ласт Ньюс директор отдела торговых переговоров Минэкономразвития Максим Медведков.
  • Абакумова выиграла чемпионат России в метании копья. Мария Абакумова выиграла чемпионат России в метании копья с юниорским рекордом России.
  • Россия выиграла Кубок Карьялы. В воскресенье сборная России в Хельсинки провела заключительный матч Кубка Карьялы против сборной Чехии. Россияне выиграли со счетом 3:2 (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, буллиты - 1:0).
  • Россия купит землю в центре Парижа. Россия выиграла конкурс на приобретение земельного участка в центре Парижа на месте офиса французской национальной метеослужбы Meteo France, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление министерства бюджета Франции.
  • Российская пловчиха выиграла золото чемпионата мира. Российская пловчиха Анастасия Зуева выиграла золотую медаль чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Шанхае. Зуева победила на дистанции 50 метров на спине, показав результат 27,79 секунды.