Эротика /  Sex-новости  /  Эвелина Бледанс неожиданно стала невестой (фото)

Эвелина Бледанс неожиданно стала невестой (фото)

Фоторепортаж к новости

Эвелина Бледанс неожиданно стала невестой (фото) Модная актриса, клоунесса, телеведущая Эвелина Бледанс неожиданно стала невестой. Она продемонстрировала фотографию, на которой позирует сидящей под свадебной аркой.

Эвелина Бледанс стала владелицей собственной страницы в социальной сети Instagram. Певица приняла решение делиться с бессчетными почитателями личными фото, в которых повествует о собственной жизни, работе, уходе за собой. Ранее Эвелина вела иной аккаунт в той же соцсети - от лица собственного сына Семена Семина.

На собственной странице в социальной сети Бледанс опубликовала фотографию, на которой позирует под свадебной аркой в ресторане. "В настоящее время на завтраке внезапно оказалась невестой", - поставила свою подпись в снимок Эвелина. Занимательно, что на фото Бледанс позирует без мейкапа, в повседневной одежде, в очках, с распущенными волосами.

Заметим, что Эвелина Бледанс счастливо замужем за продюсером Александром Семиным. Свадебная церемония свершилась на солнечном Маврикии без единого гостя. На остров влюбленная парочка прилетела за несколько дней до пиршества. Вся свадебная церемония от начала и до конца проходила по абсолютно непривычному сценарию. К месту заключения брака влюбленные направились на гольф-каре, который был украшен не классическими лентами и куклами, а экзотическими ананасами. Свадебным кортежем следовали за ними акробаты и жонглеры.

Эвелина Бледанс и Александр Семин отреклись от обручальных колец. Они приняли решение скрепить собственный союз кровью. Семин поведал: "Мы с Элей, стоя в арке, красиво оформленной цветами, укололи о кактус наши безымянные пальцы. А пастор соединил мою руку и руку Эвелины пальмовыми листочками, символически перемешав нашу кровь, - и лишь потом объявил нас мужем и женой".

У пары подрастает сын Семен. Ребенок страдает синдромом Дауна. Артистка со собственным мужем продюсером Александром Семиным из-за самочувствия сына переехали за город и занялись домашним хозяйством. Помимо всего этого, Эвелина от лица мальчика начала вести записи в социальной сети Twitter и возит его с собой на съемки.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 29.04.2014

новости по теме

Архив Sex-новостей


Гимнастика фараонов



Способы



Противозачаточные таблетки для мужчин



Чем мужчина может помочь женщине, которая пытается заниматься с ним оральным сексом