Эротика /  Sex-новости  /  ТОП-5 способов, как влюбить в себя парня

ТОП-5 способов, как влюбить в себя парня


ТОП-5 способов, как влюбить в себя парня Многие из нас спрашивают себя, как влюбить в себя молодого человека. Ведь он такой весь привлекательный и самостоятельный, и ты робеешь перед ним и начинаешь краснеть и бормотать что-то невразумительное. Как обратить его внимание и, более того, вынудить мечтать о тебе?

Мы хотим предложить тебе воспользоваться нашим ТОП-5 приемов, как влюбить в себя молодого человека.

1. Чтобы влюбить в себя молодого человека, будь уверенна в себе.

Ты обязана понимать, что ты красива такой, какая ты есть. Естественно, собственные плюсы надлежит подчеркивать, а недочеты скрывать. Но ты - сформированная личность, великолепная в своей полноценности и гармоничности. И это самое главное, что делает тебя привлекательной.

2. Чтобы влюбить в себя молодого человека, заботься о себе.

Смотри за своей внешностью, красотой волос и кожи, маникюром, эпиляцией и другими женскими штучками, на которые так клюют представители сильного пола. И как бы они не восторгались уверенными в себе феминистками, им всем необходима мудрая, прекрасная и жизнерадостная - поверь, мы это наверняка знаем!

3. Чтобы влюбить в себя парня, будь самостоятельной.

Это очень важно, представители сильного пола обожают мудрых и сильных представительниц слабого пола. Важно продемонстрировать, что ты достаточно самодостаточна, чтобы не зависеть от постороннего мнения и довольно уверенна в себе, чтобы не искать поддержку у находящихся вокруг. Непосредственно твоя независимость сделает тебя такой желанной для него.

4. Чтобы влюбить в себя молодого человека, будь неприступной.

Мужчины - охотники. Им важно понимать, что он тебе нравится, что у него есть шанс. Но при всем при этом кидаться ему на шею будет стратегической ошибкой. Он обязан добиваться тебя и чем сложнее будет это сделать, тем желаннее ты будешь для него в качестве приза. Это - истина мужской натуры.

5. Чтобы влюбить в себя молодого человека, будь собой.

Именно так ты будешь наверняка знать, что он полюбил тебя, а не тот образ, который ты старалась создать. Все те качества, которые мы выше обрисовали - они должны быть не твоей игрой в личность, а исходить от тебя реальной. Тогда уже тебе будет просто и комфортно быть такой, а он наверняка не сумеет устоять перед твоими чарами.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 26.05.2014

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика