Эротика /  Sex-новости  /  Правила французского поцелуя

Правила французского поцелуя


Правила французского поцелуя Все мы не забываем свой 1 французский поцелуй. Это запоминающийся момент. Данный поцелуй считается чрезвычайно личным и интимным действом.

Во Франции данный поцелуй величается "поцелуем душ", выражая тем самым наивысшую степень единения 2-ух любящих сердец. Но это совсем не значит, что все обязаны целоваться исключительно по-французски. Некоторые люди вообще не воспринимают французские поцелуи.

Правильнее всего начать с разнообразных поцелуев губами, во время которых чуть-чуть приоткрывается рот. Язык - самый подвижный орган человеческого тела со множеством рецепторов, им можно творить удивительные вещи. Тут главное - изобретательность и неожиданность. Движения и игры языков зависят от степени близости и накала страстей.

Помимо всего этого, французский поцелуй даёт понять, как серьезны ваши отношения. Он позволяет прочувствовать, насколько искренен партнёр, также вычислить степень его возбуждения.

В нашем мире нет ничего, что может заменить эти длинные, медленные, сочные, и довольно интересные поцелуи. Ты чувствуешь, как ваши души соединяются в одну, на тот момент когда встречаются кончики ваших языков. Вовсе не обязательно торопиться - всё лишь начинается.

При играх языком меняйте лидера, чередуйте французский поцелуй с другими вариантами - череда жарких поцелуев с закрытыми губами, поцелуи с покусыванием губ... Существует безграничное множество разновидностей. От случая к случаю даже обыкновенные прикосновения доставляют грандиозное наслаждение.

Техника поцелуя по-французски гласит: внедрись в рот, прикоснись языком к языку, погладь его кончиком собственного языка сверху и снизу, поводи языком по зубам, дёснам, поиграй с языком напарника, проворно щелкая по нему кончиком собственного языка.

Не обязательно непрерывно исследовать рот партнёра собственным языком. Во время поцелуя по-французски языки партнеров обязаны хотя бы раз, на долю секунды коснуться друг друга. Конкретно сцены французского поцелуя героев кинофильма или же его подробное описание в книге вынуждает сердце биться сильнее и чувствовать возбуждение.

Естественно, это дело вкуса. Ежели тебе не понравился французский поцелуй, вполне вероятно, стоит попробовать снова. А, добавив нашёптывание ласковых, горячих словечек, другие приятные ласки, партнёры получат незабываемые чувства.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 02.06.2014

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика