Эротика /  Sex-новости  /  Занятия любовью - залог твоего здоровья

Занятия любовью - залог твоего здоровья


Занятия любовью - залог твоего здоровья Учеными давно подтверждено, что секс считается лучшим медицинским препаратом для человеческого организма. Меньше простудных болезней, понижение стресса и долгая здоровая жизнь - это далеко не все плюсы занятий любовью...

Секс оберегает от простудных болезней

Занятия сексом один-два раза в неделю способствуют увеличению уровня антител под названием иммуноглобулин А или же IgA, которые могут уберечь тебя от простуды и прочих инфекций (или же, как минимум, минимизировать вероятность болезни).

Секс снижает стресс

Во время занятий сексом в организме вырабатывается много "гормонов счастья" (эндорфина, дофамина и серотонина), соответствующих за настроение, наслаждение и удовольствие. А вот их неимение провоцирует стрессовое состояние организма.

Секс держит тебя в превосходной физической форме

Естественно, многое зависит от того, какие "акробатические этюды" ты исполняешь во время занятия любовью.

Секс помогает твоему сердцу

Занятия сексом сокращают риск инсультов и инфарктов, а еще сокращают общее напряжение организма. Во время близости вырабатываются гормоны, которые способствуют расширению сосудов и увеличению тонуса мускулатуры. Занятия сексом 2 или же более раз еженедельно по-настоящему могут понизить риск фатального сердечного приступа.

Секс может помочь отделаться от бессонницы

Секс помогает лучше и скорее уснуть. Гормон окситоцин, который высвобождается во время оргазма, способствует расслаблению организма. А хороший, здоровый сон играет главную роль не только для настоящего отдыха, но и для обычного функционирования всех систем.

Секс держит тебя в форме ниже пояса

Занимаясь сексом несколько раз в неделю и при всем этом совершая мышечные упражнения, знаменитые под названием "упражнения Кегеля", помимо получения наслаждения, ты еще укрепишь мышцы и сведешь к минимуму риск недержания в более позднем возрасте.

Секс может помочь жить дольше

Многие специалисты, такие как кардиохирурги, сосудистые доктора, сообщают о том, что люди, имеющие регулярный секс, живут гораздо дольше.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 05.06.2014

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика