Эротика /  Sex-новости  /  Романтика с точки зрения парней

Романтика с точки зрения парней


Романтика с точки зрения парней У парней свое, нередко очень специфическое представление о романтике и о том, что может считаться романтическим. Предлагаем тебе несколько примеров невероятно романтических, исходя из убеждений парней, поступков и действий.

Наверное, благодаря ему, мужская натура, уже, казалось бы, более чем изученная, раскроется для тебя с несколько новой стороны.

Наконец, какие поступки представители сильного пола считают романтическими:

- Как ты смотришь кино.

Да-да! Ему может показаться на первый взгляд таким милым следить, как ты пугаешься от ужастика, искренне переживаешь за героев триллера, заливаешься хохотом при просмотре романтической комедии либо с воодушевлением плачешь от мелодрамы.

- Уборка.

Он находит чрезвычайно романтичным, что он помогает тебе делать уборку. И не удивляйся, ежели неожиданно это происходит не так часто, как тебе нужно - это чтобы ты не расслаблялась! Поддержка в уборке приравнивается для него к цветам, ни больше, ни меньше!

- Наводить порядок за собой.

Это громадное проявление романтики, когда он лично собрал собственные трусы-носки и другие грязные вещи, и торжественно забросил их в стиральную машинку. А не далее как и сам ее включил, и поставил необходимый режим стирки - все, гордись, тебе достался последний живой настоящий романтик на Земле!

- Мытье посуды.

Но только в том случае, ежели это не он приготовил тебе романтический ужин. К слову, лишь во время первого в вашей лав стори романтичного ужина, когда у вас еще конфетно-букетный период, он может сам и приготовить для тебя, и позже помыть посуду. Позже его романтического настроя будет хватать на что-то одно.

- Убирать за собой постель.

Хорошо, девочки, давайте заявим откровенно: это пусть и не самый романтичный поступок на Земле, с нашей, дамской, позиции, но несмотря на все вышесказанное он значительно облегчит нам жизнь! Разве нет?

- Уступить тебе пульт от ТВ.

Ну тут да, зная хоть немножко мужскую психологию, ты просто должна признать глубину его жертвы во имя любви к тебе! "Знаешь, как разозлить мужчину в кровати? Отбери у него пульт" - гласит народная мудрость. А ежели он отдает тебе его сам и стоически готов наблюдать то, что ты выберешь - глубина его эмоций к тебе на самом деле впечатляет!

Источник: Новости NEWS.rin.ru 20.06.2014

новости по теме

Архив Sex-новостей