Эротика /  Sex-новости  /  Интимные фото Бородиной попали в Сеть (фото)

Интимные фото Бородиной попали в Сеть (фото)

Фоторепортаж к новости

Интимные фото Бородиной попали в Сеть (фото) У знаменитой телеведущей Ксении Бородиной киберпреступники похитили информацию частного нрава, а именно "голые" фото, потребовав за нее миллион рублей. Когда же молодая женщина отказалась выплачивать, злодеи выложили снимки в Сеть интернет.

На данный момент в Сети "бродят" фото не совсем одетой Ксении Бородиной. На снимках ведущая скандально знаменитого телепроекта "Дом-2" позирует только в трусиках, демонстрируя великолепную линию груди и точеную фигуру. Есть и фото совершенно обнаженной Бородиной , сделанное ею в ванне. Как оказывается, интимные фото попали в Web благодаря киберпреступникам.

Снимки, которые Бородина сделала на собственный мобильник, присутствовали в онлайн-хранилище ICloud, откуда и были украдены злодеями. Достоянием взломщиков кроме того стала собственная SMS-переписка известной телеведущей. Компьютерные хулиганы вышли на Ксению Бородину в середине минувшего года. Через SMS-сообщения они сообщили ей, что обзавелись ее фотоснимками, где она обнаженная, и личной перепиской, которые будто бы могут не только серьезно дискредитировать телеведущую, но и даже напакостить ее близким, рассказывают LifeNews.

Как сообщили изданию, злоумышленники рассказали, что получили доступ к данным частного нрава: фото интимного содержания, переписке в соцсетях и известиям из чатов. Чтобы это не стало достоянием общественности, Бородина обязалась перевести на указанный ими счет 1 миллион рублей. Само собой, злоумышленники настоятельно попросили, чтоб Ксения даже не думала обращаться за поддержкой к правоохранительным органам. Иначе они гарантировали, что ее фото появятся в Сети, а еще спровоцируют скандал.

Впрочем сама Бородина оказалась не робкого десятка. Она потребовала, чтобы злодеи доказали ей, что не блефуют. Получив некоторые фото, которые на самом деле принадлежали ей, Ксения сообразила, что все серьезно. И все же Бородина категорически отказалась оплачивать миллион рублей за фото, посчитав, что "они не стоят таких наличных средств". Злоумышленники, в свою очередь , привели угрозы в жизнь, и сейчас любой желающий, пользующийся Интернетом, может рассмотреть телеведущую во всех интимных подробностях. В то же время сама Бородина написала заявление в полицию. Вот лишь найдутся ли злоумышленники, неизвестно.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 02.07.2014

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика