Эротика /  Sex-новости  /  Винус Уильямс разделась для мужчин (фото)

Винус Уильямс разделась для мужчин (фото)

Фоторепортаж к новости

Винус Уильямс разделась для мужчин (фото) Известная южноамериканская теннисистка приняла участие в классической фотосессии журнала ESPN, в которой звезды мирового спорта предстают в чем мать родила. Для Уильямс-старшей это 1-ый опыт похожих съемок.

Выпуск Body Issue в текущем квартале включает 22 спортсмена, в котором, кроме теннисистки, отметились 18-кратный олимпийский фаворит Майкл Фелпс, олимпийский фаворит сноубордист Джейми Андерсон, чешский теннисист Томаш Бердых, боксер Бернард Хопкинс (древнейший владелец титула в истории этого вида спорта) и ряд иных звезд. Звезды позировали в разных локациях: как в снежных заносах, так и жарких пустынях.

В своем интервью ESPN Винус Уильямс поведала о собственной борьбе с болезнью Шегрена, в следствии которой она на полгода выпала из занятий в 2011 году . "Особенно плохо то, что я не могла играть в теннис я переосмыслила всю имеющуюся жизнь. Ты так устаешь от боли. Ты должен принять, что никогда не сможешь выкладываться на 200 процентов", - сообщила пятикратная фаворитка Wimbledon.

Заметим, похожие фотосессии журнала получают не очень положительные резонансы в обществе. Неоднозначный выпуск Body Issue ранее включал фото звезды пляжного волейбола Керри Уолш, которая позировала журналу на восьмом месяце беременности, и знаменитого гольфиста Гэри Плейера, который обнажился в возрасте 77 лет. Кроме того ранее на страничках отмечалась и Серена Уильямс.

Припомним, американка Винус Уильямс считается одной из самых удачных теннисисток в истории. На ее счету победы на 7 турнирах "Большого шлема". Винус четырежды становилась олимпийской чемпионкой - один раз в одиночном разряде и трижды в паре со своей сестрой Сереной.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 10.07.2014

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика