Эротика /  Sex-новости  /  9 распространенных сексуальных заблуждений

9 распространенных сексуальных заблуждений


9 распространенных сексуальных заблуждений Существует большое количество любовных домыслов, мешающих представительницам слабого пола обрести долгожданное счастье. Сложность состоит в том, что нам кажется, что о любви мы знаем все.

Это и есть величайшее недоразумение, из которого, как следствие, вытекают все другие. Попробуем разобраться хотя бы в девяти из многих наших сексуальных недоразумений.

- Отвечать сексуальным стереотипам, о том, что все представители сильного пола любят страстных и, диких в сексе, дам.

Ежели, наглядевшись кинофильмов, типа "Эммануэль", тебе будет казаться, что в постели ты, ДОЛЖНА вести себя как "темпераментная тигрица ", ты заблуждаешься. Многим современным представителям сильного пола экстрима хватает в повседневной жизни и в кровати им хочется мягкости и ласки. Будь естественной. Когда ты действительно темпераментная, будь такой. Но, ежели темперамент ты разыгрываешь, умный мужчина быстро почувствует это и незаметно "сойдет с дистанции".

- Мужчину возбудит изящное белье на его партнерше.

Несомненно, красивое белье, превосходно подчеркивающее твои плюсы, имеет значение, но далеко не первостепенное. Вряд ли представитель сильного пола вспомнит о нем утром, на тот момент, как голое тело женщины будет вопринято им, как более долгожданное. Так, что изящное белье скорее нужно тебе самой.

- Ты зациклена на идеи о том, как ты выглядишь.

Ошибка волноваться о том, что во время секса мужчина обращает внимание на твои волосы, маникюр либо кожу. За редким исключением, НЕ ОБРАЩАЕТ. Специалисты по психологии убеждают, что представители сильного пола воспринимают образ дамы в целостности и, ежели вы оказались совместно в кровати, то твой образ вполне соответствует его аспектам красоты.

- Целоваться после орального секса не стоит.

Оральный секс настоятельно просит абсолютного доверия. За качественно сделанный минет основная масса представителей сильного пола будет носить собственную партнершу на руках. Для множества пар поцелуи после орального секса выглядят полностью естественными, как благодарность за доставленное наслаждение, возможность стать еще ближе друг к другу. Но, снова повторюсь, все должно быть совершенно естественно, по взаимному желанию, а не потому что "так нужно".

- Размышлять о безопасности секса будет представитель сильного пола.

Ежели ты думаешь, что о безопасности секса обязан беспопоиться мужчина, ты глубоко заблуждаешься. Такой мужчина скорее редкое и приятное исключение. Потому беспокойся о контрацепции сама, так как вся ответственность в результате ляжет на твои плечи.

- Что ты ДОЛЖНА испытывать оргазм, а ежели ты его не испытываешь, означает с тобой "что-то не так".

Сексуальные отношения настолько тонкая сфера, на их качество в данный нынешний момент может влиять столько внешних моментов, что далеко не каждая дама испытывает оргазм во время каждого сексуального контакта. Даже чрезвычайно горячие представительницы слабого пола периодически оргазм не получают. Здорово, если ты испытала оргазм с этим партнером, но, ежели нет, тоже не трагедия, особенно, ежели в целом ты получила наслаждение.

- Ежели ты не получаешь оргазм с данным партнером, ни под каким видом не надо ему об этом заявлять, легче притвориться, что все "как надо".

На самом деле, в случае если данные отношения "разовые", легче не пояснять что и как, а просто сделать вид, что все превосходно. Но, ежели в дальшейнем вы рассчитываете строить какие то отношения, то лучше пообщаться, разобраться совместно сразу. Поведать партнеру, что ты любишь в сексе, чего ты от него ждёшь. Так как с годами все равно придется сознаваться, что оргазма нет, а это значит косвенно утвердить, что все минувшие твои уверения, что" все очень хорошо", было сплошное притворство и актерство с твоей стороны.

- "Влюбиться" в случайного партнера и чего то от него ожидать.

Над нами, женщинами, "домокловым мечом" висят наши глубинные, генные "законы выживания". Раз был секс, значит есть шанс забеременеть. Раз есть такая вероятность с данным представителем сильного пола, значит нужно создавать семью. Данные, заложенные в нас "программы", страхуют от одинокого материнства, заставляют влюбиться, "хоть на час", в того, с кем дама спит.

-Используя интим гели и прочие косметические препараты, ты привлекаешь партнера.

Должна тебя разочаровать, большая часть представителей сильного пола вообще не различают тонкие запахи. Хотя, одаренные "нюхачи", создающие удивительные парфюмерные аромаыт, на самом деле, в осоновном, мужчины, но это редкие, исключительные особи. Идеальнее всего представитель сильного пола улавливает аромат чистого, благоухающего свежестью тела.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 24.07.2014

новости по теме
  • Абсурдные сексуальные мифы. Сегодня мы поговорим о сексуальных мифах, в центре которых находятся зубы. Кроме знаменитого мифа о влагалище с зубами, существуют еще несколько заблуждений, которые могут привести к более или менее опасными результатам.
  • Выгоды от орального секса. Несмотря на бытующее мнение, что женщины не любят делать минет, сексологи утверждают, что это одна из самых распространенных сексуальных фантазий.
  • Врачи опровергли мифы о зрении. Медики из США опровергли несколько распространенных заблуждений, касающихся ухудшения зрения у детей.
  • "Зубастые" сексуальные мифы. Поговорим о сексуальных мифах, в центре которых находятся зубы.
  • Секс с обладателем большого пениса: правила и подготовка. Переспать с обладателем большого члена - одна из самых распространенных сексуальных фантазий представительниц слабого пола. Для большинства из них это желание так и остается нереализованным - обретя свою "вторую половину", дамы успокаиваются, довольствуясь тем, что есть.

Архив Sex-новостей