Эротика /  Sex-новости  /  Чем стервы привлекают мужчин

Чем стервы привлекают мужчин


Чем стервы привлекают мужчин Многие молодые женщины просто мечтают о том, чтобы стать стервой, есть в том числе и целые курсы, которые готовят для жизни умелых стерв. Но надо ли становиться стервой, чтобы завоевать сердце парня? На самом деле ли представителям сильного пола нравятся женщины-стервы?

Кто такая стерва?

Женщина-стерва несомненно отличается из толпы, но чем все-таки? Это, для начала, уверенная в себе молодая женщина, которая конкретно знает, что ей необходимо от лица мужского пола и окружающих ее жителей нашей планеты. У нее, скорее всего, резкий взгляд, каждое ее движение продумано наперед. Но вмести с этим ее невозможно назвать корыстной, так как окружающие ее люди наперед знают о ее характере.

Стерва уверенна в каждом своем действии, и ее поступки не вызывают ни минуты сомнения. Даже когда в голове у нее образуются какие-то сомнения, она никогда не подаст вида, что это так.

Что все-таки нравится в стервах представителям сильного пола?

Для начала мужчину в стерве завлекает то, что она абсолютная противоположность плавному течению его жизни. Подвижность, активность, решительность, авантюризм - все эти свойства характеризируют женщину-стерву. Она приносит новые краски в жизнь парня и этим покоряет его сердце.

Ежедневно для мужчины с женщиной-стервой какой-то свежий. В настоящее время она светлая, а завтра может быть в другом, более драматичном, образе. От случая к случаю она может быть грубовата с представителем сильного пола, но никогда не перегибает палку.

Представитель сильного пола рядом с такой дамой постоянно должен пребывать в тонусе. Такая дама провоцирует собственного мужчину всегда быть лучше нее. Ему есть к чему стремится и это держит его возле девушки-стервы.

Имеет ли резон становится стервой?

Многие считают, что реальной стервой необходимо родится. Но жизнь учит разному, и все же не стоит забывать о том, какой тебя полюбил твой любимый. Прибавить свежие краски в ваши отношения несомненно стоит, но все-таки не стоит перебарщивать с негативными качествами собственной персоны.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 27.08.2014

новости по теме
  • Наташа Королева в откровенных позах (фото). Звезда российской эстрады Наташа Королева любит не только петь, но и обнажаться. Плавные линии ее тела привлекают внимание всех мужчин.
  • Странная любовь мужчин к женщинам-стервам. Каждая женщина знает, что мужчина предпочитает стерв. Давайте вспомним, какая она, стерва? Она всегда жесткая, даже можно сказать, что жестокая, не преступная, властная, эгоистичная, все всегда должно быть по ее мнению и так как она хочет, а на мнение мужчин ей наплевать.
  • Мужчинам нравятся спортивные женщины. Оказывается, большинство мужчин хотят видеть рядом с собой стройных, активных и спортивных женщин.
  • Мужчины хотят женщин в красном. Американские ученые выяснили, что женщины, предпочитающие в одежде красный цвет, чаще привлекают представителей сильного пола.
  • Форма подбородка расскажет склонна ли дама к изменам. Почему мужчин не привлекают женщины с большим подбородком? Оказывается, форма подбородка дамы может рассказать о том, склонна ли представительница слабого пола к изменам или отличается верностью своему избраннику.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика