Эротика /  Sex-новости  /  666 - число невесты

666 - число невесты


666 - число невесты В первые же дни нового года ЗАГСы Голландии оказались переполнены заявлениями о желании вступить в брак 6 июня 2006 года.

Чем голландцев привлекает дата свадьбы, ассоциирующаяся с "числом зверя" - 666, власти объяснить не могут, но боятся, что не справятся с таким количеством молодоженов.

Всплеск желаний заключить брак именно 06.06.06 отмечается повсеместно по всей Голландии, сообщает Ananova. Только в городке Энсхеде подано 17 заявлений о вступлении в брак - то есть примерно в 8 раз больше, чем обычно. В Роттердаме в этот день желают сочетаться браком 14 пар женихов и невест (обычно, не более 6-8 пар), в Арнхеме - 9 пар. Всплеск брачной активности зарегистрирован также в Утрехте, Гронингене и Нижмегене.

В Амстердаме же некая пара выразила желание зарегистрировать брак не просто 6 июня 2006 года, но еще и ровно в 06.06 по местному времени. В последнем желании работники ЗАГСа им, правда, отказали на том основании, что "шесть утра - слишком рано для начала рабочего дня".

Сотрудники органов власти убеждены, что поток заявлений будет только возрастать - и всерьез опасаются, что просто не справятся с таким объемом работы.

Впрочем, в некоторых манускриптах "число зверя" читается не как 666, а как 616. Так что стремящимся к острым свадебным ощущениям, возможно, следовало бы заключить свой союз не 6 июня - а 6 января 2006 года.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 05.01.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика