Эротика /  Sex-новости  /  Голую Энистон застали с парикмахером (фото)

Голую Энистон застали с парикмахером (фото)

Фоторепортаж к новости

Голую Энистон застали с парикмахером (фото) Фото голливудской актрисы Дженнифер Энистон топлес в обнимку с ее мускулистым парикмахером стала хитом в Сети. Также, 45-летняя звезда "Друзей" сообщила о собственном материнстве.

Журнал Allure представил на трибунал читателей интервью с знаменитой голливудской актрисой Дженнифер Энистон. Само собой, не вышло без "горячей" фотосессии. В масштабах съемки 45-летняя артистка без стеснения снялась топлесс, впрочем все самое интересное закрыл своим татуированным телом ее индивидуальный парикмахер Крис МакМиллан. На снимке пара позирует в джинсах, при всем этом цирюльник звезды, запустив руку в ее волосы, прикрыл глаза от наслаждения и широко улыбался. А Дженнифер Энистон, будто бы зарывшись в объятия собственного приятеля, коварно поглядывала в объектив. Очень скромная фото, и все же, вмиг стала хитом в Сети интернет.

Не смогли обойтись и без классического интервью, сопровождающего фотосессию. Дженнифер высказалась относительно собственного материнства. "Мне не нравится, что люди оказывают давление на меня и на иных представительниц слабого пола, в смысле, что не состоялась как дама, ежели не рожала. Мне кажется это не честным. Ежели из твоей вагины не вылез малыш, это еще не означает, что тебе не знакома материнская ласка и забота - к собакам, друзьям, детям друзей..." - сказала Дженнифер Энистон.

Звезда "Друзей" созналась, что ей больно слышать слова посторонних, которые говорят, словно она не желает заводить детей лишь потому, что буквально помешана на своей карьере и любви к себе и собственному телу. 45-летняя Энистон сообщила: "У меня большое количество знакомых, которые решили, что не хотят детей, либо не в состоянии иметь детей, или же стараются, но пока не выходит. Может быть много предлогов, отчего кто-то еще не обзавелся потомством, но непонятно почему все это не учитывается. И такое отношение мне кажется невоспитанным, обидным и безграмотным".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 16.12.2014

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика