Эротика /  Sex-новости  /  Обнаружена хвостовая часть пропавшего самолёта AirAsia

Обнаружена хвостовая часть пропавшего самолёта AirAsia


Обнаружена хвостовая часть пропавшего самолёта AirAsia В ходе проведения поисковой операции в Яванском море обнаружена хвостовая часть разбившегося самолета компании AirAsia. Индонезийские водолазы идентифицировали часть самолета под надписи на хвостовой части оперения самолета.

В случае, если это правая часть хвоста, то в нем должны находиться "черные ящики", в которых содержится информация, могущая пролить свет на тайну крушения пассажирского самолета в ночь на 28 декабря.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 07.01.2015

новости по теме
  • Пропавшему А320 помешал другой лайнер. Наземные службы Индонезии запретили экипажу пропавшего самолета авиакомпании AirAsia перейти на другую высоту. Это было связано с тем, что рядом с пассажирским лайнером пребывал иной самолет.
  • Найдены обломки пропавшего самолета AirAsia. У побережья острова Калимантан спасатели нашли солидные красно-белые фрагменты. По нашей информации, непосредственно данные объекты могут быть частями пропавшего безвести пассажирского лайнера, который по словам спасателей затонул в море.
  • Спасатели обнаружили самолет А320 на дне моря. Летчики индонезийских военно-воздушных сил, которые не 1-ый день прочесывают предполагаемое место крушения индонезийского лайнера, поведали о том, что видели в воде контур самолета. Они объяснили, что там, где были замечены красно-белые фрагменты, сквозь гладь воды просматривались очертания Airbus.
  • Мать 2 года ищет сына-призывника, пропавшего в рядах российской армии. Никто из должностных лиц не пытается найти челябинского военнослужащего, пропавшего два года назад в рядах российской армии.
  • Лайнер авиакомпании AirAsia X попал в сильнейшую турбулентность. Самолет авиакомпании AirAsia X, который вылетел в Малайзию из Перта, Австралия, был вынужден вернуться после того, как самолет Airbus A330-300 начал трястись. Авиакомпания назвала инцидент "техническим вопросом".

Архив Sex-новостей