Эротика /  Sex-новости  /  "Дневникам вампиров" дали зеленый свет

"Дневникам вампиров" дали зеленый свет

Фоторепортаж к новости

Американская телесеть The CW заявила о продлении 8 личных сериалов на грядущий сезон. В перечень счастливчиков попали такие картины, как "Сверхъестественное" (11-й сезон) и "Дневники вампира" (7 сезон), также "Девственница Джейн" (2-ой сезон), передает The Hollywood Reporter.

Последний сериал в текущем квартале был номинирован на премию "Золотой глобус" как лучший комедийный сериал, но заслуга досталась кинофильму "Очевидное".

Помимо всего этого, будут продлены "Стрела" (4 сезон), "Царство" (3-ий сезон), "Сотня" (3-ий сезон), "Флэш" (2 сезон) и "Древние" (3-ий сезон).

"Каждый из данных телесериалов помог квалифицировать, что такое The CW в настоящее время. Это канал с умным, провокационным, качественным контентом, нацеленным на подготовленную совершеннолетнюю аудиторию", - подчеркнул президент телесети Марк Педовиц. Согласно его заявлению, последующие выпуски выйдут на экраны осенью и в зимний период 2015 года, также летом 2016-го.

Как нам сообщает The Hollywood Reporter, с появлением в сетке вещания The CW сериалов "Флэш" и "Девственница Джейн" рейтинг канала существенно увеличился. Общее число телезрителей увеличилось на 14% с 2010 года. "Флэш", в частности, повысил женскую аудиторию телесети на 40%, мужскую - на 10.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.01.2015

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика