Эротика /  Sex-новости  /  Кросби разбил голову комментатору

Кросби разбил голову комментатору

Кросби разбил голову комментатору Прославленный североамериканский комментатор Брайан Энгблома пострадал во время матча НХЛ между "Питтсбург Пингвинс" и "Сан-Хосе Шаркс". В одном из эпизодов шайба рикошетом от клюшки Сидни Кросби попала корреспонденту прямо в голову. Из сильного рассечения начала сочиться кровь.

Брайан Энгблом вел репортаж, находясь между скамейками вспомогательных и даже не подозревал, что с хоккейного матча попадет в клинику. В одном из моментов во 2-м периоде капитан сборной Канады и "Питтсбурга" Сидни Кросби попытался перехватить передачу соперника. После контакта с клюшкой Кросби шайба отскочила на трибуны и попала прямо в лоб комментатора телеканала NBC.

Отважный Энгблом завершил работу во 2-м периоде с рассечением, из которого сочилась кровь. В перерыве лекари "Питтсбурга" наложили спортивному корреспонденту несколько швов на лбу, после этого Энгблом сумел продолжить репортаж. В 3-ем периоде Энгблом возвратился к работе за скамейками запасных. Пару раз камера выхватывала комментатора, чтобы продемонстрировать широченный шрам на лбу.

После матча комментатор взял у Кросби небольшое интервью, в котором они рассмотрели прошедшую игру и совместно посмеялись над инцидентом с попаданием шайбы. Взяв интервью, Энгблом отправился в клинику. Что касается самого матча, то он закончился победой "Питтсбурга" со счетом 3:2 в серии буллитов.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 30.03.2015

• Сидни Кросби триумфально вернулся в хоккей. Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби забил два гола и отдал две результативные передачи в своем первом за десять с лишним месяцев матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, поучаствовав в домашнем разгроме "Нью-Йорк Айлендерс" (5:0).
  • Сидни Кросби вернулся на лед. Центрфорвард клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинс" Сидни Кросби впервые за несколько месяцев провел тренировку на льду. Кросби, пропустивший вторую половину сезона-2010/11 из-за сотрясения мозга, тренируется около своего дома в канадском Галифаксе.
  • Сидни Кросби пропустит старт сезона. Клуб НХЛ "Питтсбург Пингвинс" поместил своего центрфорварда Сидни Кросби в список травмированных игроков, сообщает официальный сайт лиги. Это означает, что Кросби пропустит как минимум первую неделю регулярного чемпионата НХЛ сезона-2011/12.
  • Рок-легенды 70-х отменили совместный тур из-за болезни. Совместный тур легендарных рок-музыкантов Дэвида Кросби (David Crosby) и Грэма Нэша (Graham Nash) по городам США отменен из-за внезапной болезни Кросби, сообщает Reuters.
  • Бритни Спирс будет судиться с производителем стула. Сын Бритни Спирс недавно упал и разбил себе голову, но певица считает, что возможно в этом виноват детский стул.