Эротика /  Sex-новости  /  Дочь Алека Болдуина снялась в эротической фотосессии

Дочь Алека Болдуина снялась в эротической фотосессии

Фоторепортаж к новости

Дочь Алека Болдуина снялась в эротической фотосессии Американская модель и актриса Айленд Болдуин снялась в эротической фотосессии. Искренние снимки дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина опубликовала в собственном аккаунте в Instagram. Всего модель поместила 5 фото, на которых она позирует в нижнем белье.

Автором снимков выступил фэшн-фотограф Тайлер Кандел (Tyler Kandel) из Лос-Анджелеса, который трудится только лишь в черно-белой стилистике.

О реакции Ким Бейсингер, которая сама не раз принимала участие в искренних фотоссесиях, на эротические снимки дочери неизвестно. Кроме того не устанавливается, как к затее Айленд отнесся Алек Болдуин, которому 3 апреля исполнилось 57 лет.

Айленд Болдуин родилась в семье голливудских артистов Ким Бейсингер и Алека Болдуина 23 октября 1995 года. В 2002 году ее родители развелись.

В 2013 году она подписала договор с с нью-йоркским модельным агентством IMG Models. Ее фотосессии публиковались в New York Post, Vanity Fair, Elle и Vogue Russia. Помимо всего этого Айленд Болдуин участвовала в маркетинговых кампаниях Calvin Klein for MACY?S, Sisley и Rampage.

Ну почти в конце зимы 2014 года американская рэп-исполнительница Энджел Хейз (Angel Haze) в своем интервью The Independent объявила, что встречается с Айленд Болдуин. Ранее в сети были замечены фото целующихся Хейз и Болдуин.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 03.04.2015

новости по теме

Архив Sex-новостей

Пpaчexeдa: Опpeдeлeния


Фригидность



Женская техника мастурбации



Как использовать презерватив