Эротика /  Sex-новости  /  Датчанка-консерватор разделась для журнала (фото)

Датчанка-консерватор разделась для журнала (фото)

Фоторепортаж к новости

Датчанка-консерватор разделась для журнала (фото) Фаворит датских "Молодых консерваторов" Никита Клаеструп участвовала в откровенной фотосессии для местного мужского журнала M!. Поднимающаяся звезда политики в конце концов снялась топлес и продемонстрировала собственным почитателям, что скрывало ее известное откровенное платье.

Фотосессия 20-летней студентки получилась в одно и тоже время невинной и провокационной. Вроде как, для фото было выбрано очень целомудренное белое нижнее белье. Если взглянуть под другим углом, на одной из фото Никита все-же избавилась от больших чашечек, скрывавших ее упругую грудь, чем сразу оправдала всю фотосессию, тираж журнала M! и существование "Молодых консерваторов" Дании..

Так или иначе, фотосессия произвела фурор и повысила армию почитателей Клаеструп, которая в последнее время буквально перекладывает представления о консерватизме в Дании с ног на голову. А сама виновница переполоха опровергает, что решила прокладывать грудью дорогу в большую политику.

"Многие могут заподозрить меня в том, что я с помощью откровенных снимков наращиваю собственный электорат. Все обстоит вовсе не так: для меня это просто метод самовыражения", - написала она на собственной странице в Facebook.

Никита Клаеструп прославилась на весь мир после участия в приеме, посвященном 110-летию датской Консервативной партии. Фаворит молодежного крыла партии явилась на него в чрезвычайно откровенном платье, тяжело закрывавшем ее соблазнительную грудь. Платье (которое разве что завистницы сочли неподходящим) вызвало большой отклик в Сети, а Клаеструп заполучила армию фанатов по всему миру.

Юный политик в тот раз была чрезвычайно довольна собственным образом и даже поделилась фото с данного приема с подписчиками в Instagram. Женщина не обратила внимания и на то, что местные СМИ осудили и даже высмеяли ее образ. По всей видимости это связано с тем, что Никита не первый раз выкладывает в Сеть собственные откровенные фото.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 23.04.2015

новости по теме

Архив Sex-новостей