Эротика /  Sex-новости  /  Раскрыт главный злодей из "Звездных войн"

Раскрыт главный злодей из "Звездных войн"

Фоторепортаж к новости

Раскрыт главный злодей из Режиссер седьмого эпизода "Звездных войн" Джей Джей Абрамс приоткрыл завесу тайны, окутавшую главного злодея кинофильма - Кайло Рена. Он сообщил, как герой будет связан с Дартом Вейдером.

Кайло Рен впервые возник в трейлере седьмого момента и сразу же вызвал немало споров. Больше всего фанатов смущал его световой меч - лезвие красного цвета, а гарда образована 2-мя клинками поменьше. Согласно заявлению Абрамса, герой сам придумал такую форму клинка, и он не менее ужасен и опасен, чем его оружие.

Обсуждали фанаты и маску персонажа. Как оказалось, не зря. Режиссер картины сообщил, что она связана с маской Дарта Вейдера, умершего задолго до рождения Кайло Рена. Как, правда, Джей Джей Абрамс не объяснил, хотя добавил, что "Рену хорошо известно, кто был до него, и это главная часть истории".

Он помимо прочего отметил и иное сходство Кайло и Вейдера: как и Дарт, Рен - это не имя, а титул. Абрамс добавил, что седьмые "Звездные войны" будут очень неоднозначными: "Я считаю, что у Силы есть 2 стороны, и кинофильм продемонстрирует каждую из них", - цитирует режиссера Enterneinment Weekly. Добавим, что нового героя сыграет американский артист Адам Драйвер, звезда сериала "Девчонки".

Припомним, события кинофильма "Звездные войны: Пробуждение силы" будут разворачиваться спустя 30 лет после 6 серии - "Возвращение джедая", снятой в 1983 году. Известно, что в центре сюжета будут персонажи уникальной трилогии - Люк Скайоукер, принцесса Лея и Хан Соло, которых сыграют изрядно постаревшие Марк Хэмилл, Кэрри Фишер и Харрисон Форд. Российская премьера картины намечена на 17 декабря этого года.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 13.08.2015

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика