Эротика /  Sex-новости  /  6 полезных свойств оргазма

6 полезных свойств оргазма


6 полезных свойств оргазма Секс имеет целебные качества: он оздоравливает и омолаживает организм, дарит чувство легкости и уверенности в себе. Он способен поднять настроение и взбодрить. Но только тогда, когда прибывает к логическому завершению, т.е. оргазму.

Конкретно благодаря оргазму в организме вырабатывается много гормона счастья и любви - окситоцина. Он оказывает обезболивающее действие, презентует чувство эйфории и сжигает калории.

Мы изложим тебе еще о нескольких ключевых лечебных свойствах оргазма. Запоминай, что вы можете вылечить совместно с бойфрендом.

Оргазм продлевает жизнь

Современные исследования половой жизни 1000 англичан доказали, что 2 оргазмов в неделю будет довольно, дабы повысить твои шансы на долгий срок жизни. Счастливая старость ожидает тех, кто занимается сексом чаще чем раз в неделю.

Оргазм помогает контролировать голод

Оргазм продуцирует выработку фенилэталамина - гормона, который снижает голод. Потому регулярный секс поможет тебе наладить здоровье и выучиться правильно питаться.

Оргазм увеличивает иммунитет

Когда ты испытываешь наслаждение от секса, в организме вырабатываются химические препараты, которые стимулируют иммунную систему. Они помогают тебе не только не болеть, но и повышают крепость костей, запускают процессы восстановления в тканях, что позитивно сказывается и на состоянии твоей кожи.

Оргазм уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний

По достоверным сведениям социологов, сексуально-активные пары становятся пациентами кардиологов вдвое реже тех, у кого оргазм происходит только изредка. Медицинские работники рекомендуют заниматься сексом 3 раза в неделю и более, дабы избежать заболеваний сердца и сосудов.

Оргазм устраняет боль

Все тот же гормон окситоцин, который вырабатывается во время оргазма, действует как обезболивающее. Он помогает снять досадные чувства при менструациях, головную боль, боль в суставах и спазмы.

Оргазм побеждает бессонницу

Скорее всего ты подмечала, что парни засыпают сразу после секса. Бывает это потому что во время оргазма артериальное давление увеличивается, после чего начинается внезапное расслабление. У женщин механизм точно тот же, правда трудится немного медленнее. Но так или иначе, после жарких утех, длительное время ворочаться без сна тебе не придется.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 05.10.2015

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика