Эротика /  Sex-новости  /  Лучшие позы для зачатия

Лучшие позы для зачатия


Лучшие позы для зачатия Сегодня среди современной молодежи имеется направленность планирования семьи и детей. Пары хотят строить собственную жизнь по заранее обговоренному сценарию: сыграть свадьбу, обзавестись квартирами, иметь хорошо оплачиваемую работу и родить детей.

Вероятно, такой тайм-менеджмент будет лучше, потому что оба напарника будут психологически настроены на рождение и воспитание малыша.

Впрочем зачать малыша сразу по желанию выходит не всегда. При таких раскладах можно воспользоваться разными способами, способствующими оплодотворению яйцеклетки. К примеру, поэксперементируйте с партнером, выучите лучшие позы для зачатия малыша.

Выбор позы для зачатия

Положения тела во время секса, в котором достигается лучшее состояние для слияния яйцеклетки со сперматозоидом, не были вымышлены.

Действенные позы для зачатия малыша разработаны учеными-гинекологами, специализирующимся на репродуктивной функции жителя нашей планеты.

Часто подходящая поза для оплодотворения находится в зависимости от особенностей строения половых органов. В следствии этого ежели вы испытываете проблемы, болевые ощущения при половом акте, обратитесь к гинекологу. Опытный эксперт определит персональное строение организма и посоветует подходящие для зачатия позы.

"Догги-стайл"

Данную позу можно иначе назвать коленно-локтевой: представительница слабого пола опирается на колени и локти, чуть приподнимая таз. В такой позиции половой член ориентирован прямо к шейке матки и способен глубоко внедриться в женское лоно, а высокое положение таза мешает вытеканию спермы. Позу можно чуть-чуть видоизменить. Тогда даме надо убрать опору с локтей и лечь на живот, оставив нижнюю часть тела в прежнем положении. По завершении полового акта задержитесь в данной позе на некоторое время или полежите на животе. Коленно-локтевая позиция комфортна для дам, у которых имеется смещение или же изгиб матки. По народным суевериям, при оплодотворении в такой позе, наиболее часто появляются мальчики.

"Поза миссионера"

В данной позиции партнеры принимают традиционное положение тела, когда представитель сильного пола располагается над лежащей на спине дамой. Миссионерская поза комфортна и обеспечивает основательное вторжение, ежели в строении половых органов нет каких-то отклонений или же шейка матки пребывает выше нее. После занятия сексом для достижения предельного результата даме надлежит выполнить процедуру "березка". Держите ноги в вертикальном положении, для удобства можно подложить подушку под ягодицы.

"Ложки"

Партнеры ложатся на бок или лицом друг к другу, или представитель сильного пола обнимает даму со спины. В данном положении партнер способен контролировать темп и силу фрикционных движений.Такая поза рекомендуется при отклонении матки вправо или же влево. Кроме того партнерша должна ложиться на тот бок, в котором ориентирована шейка матки. Следовательно сперма может задержаться во влагалище. После полового акта полежите на нужном боку.

"Генерал"

Очередная поза, которая способствует зачатию. Дама лежит на спине, а ноги закидывает на плечи партнеру. Не меняя положения тела, партнерша может широко развести ноги в воздухе. Во время полового акта представитель сильного пола может ласкать даму, доставляя ей большее наслаждение. Горизонтально расположенный таз представительницы слабого пола благоприятствует проникновению спермы.

"Хочу девочку"

Заглавие позы соответствует желанию пары зачать девочку. Чтобы достичь желаемого результата дама садится сверху на лежащего на спине мужчину. Кроме того 1 ее нога стоит за мужским бедром, а 2-ая у него между ног. 1 ее рука лежит на колене, другая пребывает на мужской груди. В данной позе инициативу берет на себя партнерша.

Надо заметить, что заниматься сексом в описанных позах не обязательно на кровати. Пробуйте достигнуть наслаждения на диване, пуфике, столе и так далее

Повышают вероятность забеременеть занятия любовью с партнером в дни овуляции, когда яйцеклетка готова к оплодотворению и выходит из яичника в брюшную полость. В эти дни сперматозоиды имеют максимальные шансы к слиянию с женской клеткой. Квалифицировать овуляцию можно по отличительным физиологическим признакам, календарному расчету, экспресс-тесту, и еще в кабинете у гинеколога. Зачатие с самой большой вероятностью случится в течение 5 дней до начала овуляции и 1 дня в последствии нее. Кроме того вычислено, что максимальная активность сперматозоидов достигается около 5 часов вечера.

Причины, препятствующие зачатию

Из числа громадного многообразия сексуальных поз выделяют те, которые препятствуют глубокому вторжению мужского органа в тело женщины и достижению спермы матки. В большинстве случаев, при таком положении тел партнеров, после оргазма мужчины сперма вытекает из влагалища под действием силы тяжести.

Сюда относятся сидячие позы, во время которых малый таз получает малое кровообращение. А также при положении стоя шейка матки находится вверху, причем даже при активном семяизвержении сперматозоиды могут не достичь заветной цели.

Впрочем невозможно думать, что секс в данных позах защитит вас от нежелательной беременности. Только современные методы контрацепции способны гарантировать высшую степень защиты. На двигательную активность сперматозоидов негативное влияние оказывает совершение полового акта с применением лубрикантов, в горячей ванной комнате или же бассейне. Повышенная температура, хлоросодержащие препараты, ароматные пены и шампуни для ванн делают мужские клетки неподвижными и сокращают возможность зачатия.

Все усилия зачать малыша могут оказаться бесполезными, ежели партнеры психологически настроены отрицательно. Не нужно лишний раз переживать, удастся или же нет достич цели. Для начала, вы должны получить наслаждение от партнера. Позитивные впечатления и благоприятные позы в конечном итоге приведут к желанному итогу, и в скором времени вы скажете: "Дорогой, у нас будет малыш!"

Источник: Новости NEWS.rin.ru 26.10.2015

новости по теме
  • Лучшие позы для зачатия ребенка. Меня часто спрашивают, какие лучшие позы для зачатия ребенка. И я часто вижу на форумах много споров на эту тему. Есть много версий и антинаучных доводов в пользу той или иной позы. Некоторые даже говорят, что это дело индивидуальное и обусловлено особенностями той или иной пары.
  • Советы для оптимального зачатия. Во-первых, перестаньте пользоваться презервативами во время полового акта. Хотя это и так понятно, но у некоторых веществ длительное действие на организм.
  • Позы в постели для зачатия ребенка. Забеременеть нельзя по заказу, как правило, это происходит случайно, или над ребенком трудятся на протяжении нескольких месяцев или даже лет.
  • Секс с мужчиной с маленьким пенисом: лучшие позы. Не беда, если твой любимый не может похвастаться внушительным размером, важно, как он умеет пользоваться своим мужским достоинством. Узнай, в каких позах ты получишь максимальное удовольствие.
  • Для зачатия достаточно двух дней воздержания. Ученые до последнего времени считали, что для успешного зачатия требуется воздержание, так как оно помогает росту числа сперматозоидов в эякуляте.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика