Эротика /  Sex-новости  /  Смартфоны отрицательно влияют на сексуальную жизнь

Смартфоны отрицательно влияют на сексуальную жизнь


Смартфоны отрицательно влияют на сексуальную жизнь Голландские научные работники пришли к неутешительному выводу: современные гаджеты отрицательно влияют на сексуальную жизнь. Телефоны и планшеты отнимают у парней очень большое количество времени, которое они могли бы посвятить занятию сексом.

В процессе проведенных исследований и социальных опросов голландские научные работники сделали заключение о том, что телефоны препятствуют современной молодежи заниматься сексом. Адептов обоих полов в возрасте от 25 до 35 лет в преобладающем большинстве случаев после появления мобильного телефона отмечают, что стали реже заниматься сексом со своими возлюбленными.

Более 60% опрошенных парней берут телефон с собой в спальную комнату. Там, вместо взаимодействия с партнером, они предпочитают общаться в соцсетях либо просматривать новости.

При всем при этом сексопатолог Бьянка ван Мурст убеждает, что похожее явление не ново для рода людского. "Ранее подобная обстановка наблюдалась в следствии ТВ. Посетители с этим типом жалоб заявляют о понимании идеи, что приспособление контролирует их жизни. Но зрелые люди, неоспоримо, контролируют собственные гаджеты, а не напротив", - цитирует сексопатолога портал Hi-tech.mail.ru.

Однако, не одни телефоны убивают сексуальную жизнь. То же самое можно заявить о планшетах, компьютерах и ТВ. Медицинские работники утвердят, что прогрессивные технологии могут в результате повлечь за собой издержки интереса к собственному партнеру. Потому специалисты советует парам внимательнее относиться к внешним раздражителям и организовывать вечера без технологичных девайсов.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 19.11.2015

новости по теме
  • Голландские ученые: Роды не влияют на сексуальную жизнь женщины. Исследования, проведенные голландскими учеными, показали, что рождение ребенка не оказывает долговременного влияния на сексуальную функцию женщин.
  • Заменители сахара опасны для фигуры. Обычно диетологи советуют всем желающим похудеть отказаться от сладкого, так как сахар становится причиной набора лишних килограммов. На помощь в таких ситуациях приходят сахарозаменители. Но как оказалось, и они отрицательно влияют на фигуру.
  • Кокаин снижает адаптацию человека. По данным исследований нейрофизиологов из университета в Питтсбурге, кокаин и его производные отрицательно влияют на мозговую деятельность,
  • Факторы, способные испортить сексуальную жизнь. Ученые уже неоднократно доказывали, что секс чрезвычайно полезен для здоровья: он омолаживает, избавляет от инфекций, способствует сжиганию лишнего жира... Однако нужно помнить, что есть факторы, которые портят сексуальную жизнь.
  • Жесткие диеты влияют на сексуальную активность. Команда ученых из университета Чикаго, штат Иллинойс, установила, что голодание и ограничение продуктов питания чревато необратимым нарушением психо-сексуальных функций у женщин.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика