Эротика /  Sex-новости  /  10 полезных аспектов для хорошего секса

10 полезных аспектов для хорошего секса


10 полезных аспектов для хорошего секса В таком масштабном вопросе как секс есть множество малюсеньких аспектов. Конкретно они готовы превратить обыкновенный акт любви в истинную феерию. Твой партнер наверняка тебя не забудет, ежели ты воспользуешься нашими советами.

1 Упражнения Кегеля

Упражнения Кегеля тренируют интимные мышцы, делают лучше приток крови к половым органам и позволяют не только доставлять сверхсильное наслаждение партнеру собственным плотным обхватом, но и получать неимоверные по ощущениям оргазмы самой.

2 Спортивные упражнения

Занимаясь спортом, ты тренируешь тело - оно становится более стройным и дарит тебе уверенность в себе. Помимо прочего превосходная физическая форма влияет на либидо. А ко всему прочему, тренированные молодые женщины могут обрести коргазм - разновидность оргазма, которую испытывают во время силовых нагрузок.

3 Постоянная мастурбация

Непосредственно самоудовлетворение поможет тебе освоить свое тело и прочувствовать каждый его сантиметр. Ласкай себя, пробуй новое, и тебе всегда будет чем удивить напарника. Ведь ему лучше, когда тебе хорошо.

4 Секс-игрушки

Приобретение нескольких интимных штучек никогда не навредит, независимо от того, в отношениях ты либо нет. Секс-игрушки раскрепощают и открывают перед тобой новые горизонты. Кроме всего прочего наслаждение от полового акта с представителем сильного пола и вибратором в одно и тоже время грозится быть удвоенным.

5 Концентрация

Обучись концентрироваться на сексе, отдаваться акту любви на полную и быть здесь и сейчас, а не летать в облаках. Ежели мысленно ты не в постели, а где-то далеко, думаешь о ремонте на кухне либо том, что съесть завтра на обед, о полноценном удовольствии речи быть не может. Кроме всего прочего твоя рассеянность может насторожить напарника.

6 Честные беседы

Честно сознаться, что тебе нравится в постели, порой трудно даже себе самой, а заговорить об этом вслух - вообще практически подвиг. Старайся создать вокруг вас с возлюбленным атмосферу нежности и доверия, которая располагала бы к искренним признаниям. Так вы сможете лучше узнать друг друга в интимном плане и сделать ваш секс запоминающимся. езабываемым.

7 Растягивай наслаждение

Научно подтверждено, что качественная, многообразная и длительная прелюдия помогает обоим партнерам обрести более насыщенные, яркие чувства. Не пренебрегай предварительными ласками и не жалей времени для вашего наслаждения.

8 Не увлекайся горячительными напитками

Несколько бокалов вина за ужином делают тайное явным и, скорее всего, парень, с которым ты разделила прием еды, окажется в твоей постели. В этом нет ничего ужасного, но не допускай того, чтобы секс в в алкогольном опьянении стал нормальным явлением. Это может отрицательно сказаться на твоем либидо в дальнейшем, так как спиртное притупляет желание, а еще способен завести в твою кровать не того, с кем ты желала бы там очутиться.

9 Не обманывай

Имитация оргазма у множества дам входит в привычку. Но это губительно для взаимоотношений. Так как партнеру непременно необходимо знать, испытываешь ли ты должное наслаждение. Ежели ты будешь имитировать оргазм в начале взаимоотношений, чтобы не расстраивать любимого, готовься, что начиная с этой секунды вся жизнь будет лишена львиной доли наслаждения.

10 Расслабься

Лучший секс - это когда никто из партнеров не зациклен на оргазмах, позах и эстетике. Лучший секс - это 2 влюбленных, безусловно расслабленных человека, которые отдаются порыву страсти и следуют инстинктам. Расслабься, получай наслаждение и наслаждайся каждой минутой.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 14.12.2015

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика