Эротика /  Sex-новости  /  Египет подготовил отчет по расследованию крушения российского лайнера

Египет подготовил отчет по расследованию крушения российского лайнера


Египет подготовил отчет по расследованию крушения российского лайнера В Каире подготовили предшествующий отчет по расследованию крушения российского лайнера. Египетская сторона признаёт, что подтверждений теракта на борту самолета пока нет.

Египет подготовил предшествующий доклад по крушению отечественного лайнера А321 на севере Синая 31 октября. Как принято говорить в докладе, пока не найдено доказательства того, что основанием катастрофы стал теракт.

"Комиссия по расследованию по сей день не получила подтверждений нелегального внешнего действия либо террористического акта на борту самолета", - цитирует агентство Reuters доклад египетского Министерства гражданской авиации. Как извещает РИА Новости, комиссия продолжит работу.

Ранее министр обороны РФ Сергей Шойгу нарек зачинщиков теракта на борту лайнера A321. Согласно его заявлению, к этому сопричастна ячейка "ИГ" (организация запрещена в РФ), действующая на севере Синая, - "Вилаят-Синай". Шойгу сообщил о том, что после серии государственных переворотов на Ближнем Востоке стартовал беспорядок, который привел к радикализации некоторых регионов.

Припомним, крушение Airbus А321 на севере Синайского полуострова стало главной трагедией в истории русской авиации. 31 октября спустя 20 минут после взлета лайнер, исполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, исчез с экранов радаров. Все находившиеся на борту - 217 пассажиров и 7 членов экипажа - погибли.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 14.12.2015

новости по теме
  • Установлено время смерти пассажиров лайнера Airbus 321. Профессионалы комиссии по расследованию катастрофы на Синайском полуострове установили примерное время смерти пассажиров лайнера Airbus 321. Учитывая мнение специалистов, все люди, находившиеся на борту лайнера, погибли с разницей в несколько минут.
  • Причиной крушения лайнера А321 был теракт. Правительство Англии официально объявило, что причиной крушения лайнера А321 на Синайском полуострове был теракт. Администрация английского премьера рассказала об усилении мер авиабезопасности после катастрофы.
  • Опознаны 15 погибших при крушении SSJ 100. Экспертам удалось идентифицировать останки 15 жертв крушения лайнера Sukhoi Superjet 100. Об этом сообщил глава Национального полицейского госпиталя в Крамат-Джати в Восточной Джакарте, бригадный генерал Агус Праитно.
  • Неполадок на разбившемся в Ливии самолете не нашли. Ливийская международная комиссия по расследованию крушения пассажирского самолета Airbus A330 компании Afriqiyah Airways, летевшего 12 мая из Йоханнесбурга в Триполи, не обнаружила каких-либо технических неполадок на борту лайнера.
  • На борту Airbus 321 была бомба с таймером. В процессе расследования причин крушения лайнера Airbus 321 обнаружилось, что на борту самолета, вероятно, была бомба с таймером. Взрывное приспособление было "установлено на 2 часа". По всей видимости, оно пребывало в топливном отсеке либо рядом с ним.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика